Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.09.2018, 23:43
Аватар для Биолог
Биолог Биолог вне форума
Маршал
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: WhiteGvardio
Сообщений: 2,961
Сказал(а) спасибо: 1,263
Поблагодарили 1,929 раз(а) в 599 сообщениях
Биолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог Атакующий
Check! Реинкарнация

Еще одна тема про поднятие онлаен на сотке. Моя предыдущая тема тут.

Сейчас я хочу предложить еще одну идею на рассморение администрации и обсуждения для форумчан , сделать список мертвых аккаунтов. Марвые аккаунты : аккаунты которые не использовались более 16/18/24 месяцев( число на усмотрение администрации ).

Понятно до начала такого проекта на почту сделать рассылку
,чтобы не загубить чей то мертвый акк(заодно будет реклама через почту)

Профильтровать эти аккаунты, выделить из них аккаунты на которых есть стаф/одетые персы/какие не какие пухи( пвп 55/57/60) и т.д, я думаю тут все понятно.

Что можно сделать с этими акками перед тем как переходить к действиям:

0.0.1 Изменить логины и пароли.
0.1 Удалить все пвп очки.
0.2 Удалить всю платику/деньги/ддд/цит.
0.3 Обнулить все кв которые есть.
0.4 Сбросить все ники( выдать по 1 капсуле смены ника).
0.5 Ограничить возможность смены пароля до 1 раза(. Убрать почту. ( Сделать все чтобы акки не пошли по рукам, а был один владелец).
! 0.6 ! Можно еще сто пунктов придумать,чтобы нытиков было меньше.


После всего этого можно уже раздать так сказать "нуждающимся".

Вы опять напишите , и так созданы все условия для старта игры с нуля, никто не пойдет, тупая идея, сервер живет от патча к патчу, нужны новые квесты не предлагай и все в этом духе. Мы и так знаем эти проблемы и каждый день пишем о них на форуме.Но я думаю, игроки которые давно подзабили, или не играли, или продались или еще что-то,при такой халяве , даже не сырой акк,но ворвались бы на х100.


Мои варианты судьбы этих акков:


1) Выдать акки новым гильдиям ,составы от 5-7 человек, это будет хорошая замануха для новых аликов/комьюнити и т.д.

1.1) Выставить аккаунты на форум, где каждый сможет зайти и забрать себе тот или иной акк.( Это опасно тем, что один человек заберет себе больше чем один аккаунт, но это будет на его совести, брать нубо акки нет смысла для тех у кого все есть,хотя "умных" много).


1.2) Выставить акки на форум за шоп( лк/списание шопа из игры-путей много).


1.3) Розогрышь по репостам.


1.4) Творческие конкурсы.

1.5) Вариантов много.




__________________
Большой брат следит
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
12titan12 (04.09.2018), iLoveHeavyMetal (05.09.2018), Kosyak (03.09.2018), БутминДаня (03.09.2018)