Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 05.09.2018, 03:55
Аватар для Darkhole
Darkhole Darkhole вне форума
Участник ЗБТ ReFresh
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 119 раз(а) в 77 сообщениях
Darkhole Лидер ГильдииDarkhole Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венька Посмотреть сообщение
Напротив, это именно проблема игроков. А причина очень простая - надоело.
не соглашусь, надоело почему?потому что нет движения ,апнулись по быстрому ,выфармили всех пб ,слили все и конец.Так будет на любом сервере ,впрочем так и есть,где не продумано до конца как занять народ и где дают возможность иметь все тупо создав алик.

Цитата:
Сообщение от SunBro Посмотреть сообщение
Если делать это бесплатно, то это огромный объем работы, и все кто играет или играл на рефреше, на халяву захотят махнуть акк на всякий случай, таким образом это ни к чему хорошему не приведет, а те кто реально хотят играть, будут не против отвалить пару монет. Получится некий фильтр который поможет сохранить экономику и силы админов, отпугнув любителей халявы с акками которые нет смысла переносить.
где ты видишь бесплатно? ты когда ни будь делал холодные продажи?там делается 100 звонков ,а по итогу только 10 приходят и из них 1 покупает.
Пускай даже кто то захочет махнуть акк и даже возможно он его продаст ,но это потенциальный игрок и онлайн .Тем более не думаю что так много игроков 55+ с топ пушками ,а мусор не имеет смысла перекидывать.Сколько щас на рефреше с перфект леонами?а сколько с пвп 55+ 60+ не думаю что сложно их перенести на сотку.Про монеты я тебе уже сказал зачем мне платить еще раз за то за что я уже заплатил,да и гораздо проще купить готовое .Ты же не будешь оценивать перенос в 100 рублей.
Ответить с цитированием