Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 06.09.2018, 23:52
Аватар для Bratuzik
Bratuzik Bratuzik вне форума
Сержант
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Bratuzik Соло-игрок
По умолчанию

Ох уж эти новички и привлечение народа). Читаю тему и с одной стороны, вроде бы приятно, что местный народ так загорелся желанием помочь, а с другой стороны, здесь больше воды чем дельных советов. Другими словами, попытка заменить одну кашку на другую. Вот любит же народ сотки, все усложнять. А по делу, достаточно просто навести порядок в этом хаосе. а именно( как некоторые уже говорили):
1. Решить вопрос с рекламой.
2. Сделать локу с прокачкой с 1 по 69 лвл, желательно чтобы она была домашней локой, меньше беготни быстрее вкачается.
3. Убрать лишних нпс, сюда же, пересмотреть все награды за квесты, а именно заменить ненужные на нужные, а то до сих пор можно найти кв с наградой для эксперт брони.
4. Эксперт броню которую дают за взятие 40 лвла, заменить на элиту 20 грейда, с дырками или без дырок, как уже сами решите.
5. Снизить цену леонок, цену паюка, антиков и как варик банок на хп( на балансе это не отразится, а жизнь облегчит).
Можно было бы продолжить еще, но будет слишком много букв. Поэтому, думаю этого будет достаточно. Суть написанного мной - это не попытка выдать уже предложенные варианты за свои, а лишь сделать не маловажный акцент на том что, не надо слишком сильно в это углубляться, иначе это может повлечь за собой, новые проблемы, а играя на сотке, думаю уже не для кого не секрет, что когда случается что-то глобальное, как правило это потом выходит боком. Поэтому, я искренне надеюсь, что администрация возьмет этот факт во внимание. И как я уже говорил и не раз, для новичков тут есть все условия, особо упрощать тут ничего не нужно, нужно лишь скорректировать. На этом у меня все.

Последний раз редактировалось Bratuzik; 06.09.2018 в 23:56.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ForMe (06.09.2018), Thailand (30.09.2018)