Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.09.2018, 13:09
Zooll Zooll вне форума
Маршал
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 1,178
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 85 раз(а) в 32 сообщениях
Zooll Лидер Группы
По умолчанию [x100] Свойства гранатомётов.

Пересмотреть свойства гранатомётов !
Сколько можно мусолить свойства туда сюда ?

Почему 60,61 грены, которые выше уровнем 21го не имеют свойство доджа, которое так важно акроспецу, ведь спец разгоняет додж за счёт брони\бижи\оружия\допов\баф ов, что позволяет ему жить !
Почему спец должен носить в сумке несколько гренов, для каждой отдельной игровой ситуации ? Спец наверное самый трудный класс в игре, после мага, здесь игра бижой, антиками, допами, броней, турелями, так спецу ещё и грены для разгона доджа переключать надо, который и так пробивают все, кому не лень с допом 55\70 !!!

Вы задайтесь вопросом, хоть 1 класс в игре, переключает столько эквипа, что бы успеть сесть в додж, для того что бы выжить ?

Цитата:
Сообщение от Oprrra Посмотреть сообщение
Я ещё раз повторюсь, у нас не было цели резать грены. Летом/осенью 2017 года все спецы в один голос просили добавить додж в 60 и 61 гранатомёты, называя свойство 0,1 увеличения скорости атаки бессмысленным свойством.(это не так, естественно, он сокращает количество ошибок) Мы прислушались к специалистам, добавили им додж. По итогу оказалось, что специалисты вашей расы полюбили это свойство. Я уже даже ники назову, так как смысла спорить на эту тему не вижу, разбирайтесь со специалистами вашей же расы: ЭраБулк, СевероЗапад, Принц и множество других. В обсуждении предыдущего патча прозвучали подобные фразы "додж не нужен, его всё равно все пробивают, верните свойство увеличения скорости атаки".

Давайте вы вместе разберётесь со своими согильдийцами, создадите конференцию со специалистами расы и определитесь, что вам нужно: додж или скорость атаки. А дальше создайте тему на форуме, распишите конкретные свойства для всех гранатометов и пусть пользователи уже их обсудят. Причём возможность играть с доджем у вас всё ещё есть: он есть в 21 гранатомете
Прислушиваться надо к спецам "до мозга костей", которые всё очень грамотно и правильно объясняют

Цитата:
Сообщение от Firtull Посмотреть сообщение
Не собираюсь я ничего создавать и выяснять с своими соги, потому что я считаю это ваша работа , вы же тестеры вы и должны выяснять списываться с игроками в лс.
Просто вы делаете полную фигню, лиж бы акром сложнее игралось.
Даже из бумбокса инвиз убрали.

Любой из перечисленных вами ников согласится со мной,что 61/63 гренам нужны 1.5 бега и 30 доджа. Потому что так было всегда с 2013 года.

Гренам можно только повысить додж, в связи с увеличением точности у всех классов, но не понижать его.
Вот Джони истину глаголит ! Вы представляете сколько эквипа нужно переключить, что бы успеть "сесть" в додж, даже грены....
А кому то просто выпить доп 55\70....

Цитата:
Сообщение от OKR Посмотреть сообщение
И зачем вы сделали 60греники без нормальных свойств?(ни доджа ни перезарядки) Как спец который апнулся с 21 в 60 должен набить пвп на 61 и помогать своим соги если у него говногрен? Где логика?

Писали что додж не нужен...Ну идите разгоните додж спецом, сколько там сейчас 340-360 получается? Вроде все классы белок пробивают его, кроме берсов и любая кора...Поэтому и челики просили хотябы скорость чтобы играть хотябы без ошибок. А так по факту спецы как класс сейчас убогие 0 по сравнению с тем что было хотябы 2 года назад(все классы апнуты по дмгу/тч и дали новые пухи нормальные) Спец же остается недосапортом и недодд непригодным для комфортного набива пвп.

Единственная возможность хоть как то актуализировать класс - сделать возможность спец-танками одевать соверменные ПУ сеты, там хотя бы хп будет, додж то любой класс пробивает...

а не ко всем, абы кто что ляпнет про свойства гренов !

Цитата:
Сообщение от Северо-Запад Посмотреть сообщение
Тот додж (10-15 едениц что вы запихнули в грен) конечно не нужен, он бесполезен, так как на фулл фуллдодже с таким греном в руках и шага не сделаешь, сразу упадешь. По этому, естественно, перезарядка, например мне лично, нравится больше!
у него додж в сете, баф на додж, доп на додж, контратака и ему не нужен додж в грене.... РУКАЛИЦО

Гранатомет Элиты 20/21 грейда - возвращено свойство урона;
Гранатомет Элиты 21 грейда - поднята скорость передвижения до +1, поднят додж до +15;
60 гранатомет - возвращено 10% урона;
60, 61 гранатометы - повышен бег до +1.25, добавлено 0.10 ск. пер. ПУ, убрано свойство доджа;
63 гранатомет - повышен бег до +1.25, добавлено 0.10 ск. пер. ПУ, добавлено +25 доджа;


кто то хорошо по ушам проехал....

Необходимо изменить свойства 21, 60, 61 гренов, кроме всего прочего у 61 грена, как и у всего оружия убрана магия...
21 грен - снизить скорость передвижения до 0.5, додж до 10
60 грен - убрать свойство 0.10 перезарядки, заменить на 15 доджа
61 грен - добавить свойство 20 доджа

Каждый грен выше уровнем должен давать +5 к доджу и постепенное усиление свойств, таким образом получаем свойства
21 грен - 0.5 бега,10 доджа
60 грен - 1.25 бега,15 доджа
61 грен - 1.25 бега,0.10 перезарядки,20 доджа
63 грен - 1.25 бега,0.10 перезарядки,25 доджа

Я ещё раз повторюсь, сейчас додж пробивает практически любая белка с допом 55\70, руками +6,антиком, ну а про кор вообще молчу. Опра же за шуб играла в тот момент когда неправильно пересмотрели свойства гренов и добавили шубомагам имбакрит....
Опрос не делаю, по понятным причинам.

Последний раз редактировалось Zooll; 11.11.2018 в 03:34.
Ответить с цитированием