Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 15.09.2018, 12:58
Intenso Intenso вне форума
Старшина
 
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 56 раз(а) в 24 сообщениях
Intenso Авантюрист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от royal94 Посмотреть сообщение
У кор есть два играющих спеца, Перф и ИГорь и то играющие преимущественно по вечерам. Остальные - это тупо вторые окна, стоящие в гш. И эти два человека, кстати имеющие топ эквип, умудрились поджечь задницы двух рас. Может хватит уже поднимать им чсв?
Давайте обратим внимание на портеров белок, которые постоянно сейвят и себя и своих товарищей коконом, а так же имеют действующий порт, которого нет ни у белок, ни у акров.
И последнее, прежде чем говорить об откате 10 минут у кокона короспецов, давайте вспомним, какой там откат у кокона акроспецов, сколько хилит их профбаф и как часто можно снимать доп деф противника?
Челики на белках не замечают того что у них есть и их преимущество в некоторых аспектах пвп, им все мало. Нужно апать шуб и забирать любую возможность выживать у остальных рас, но лишь бы белок не трогали. Такая позиция у 99.9% белок

Последний раз редактировалось Intenso; 15.09.2018 в 13:04.
Ответить с цитированием