Тема: Короспецы
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 15.09.2018, 14:08
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Intenso Посмотреть сообщение
У вас шубы маги обладают такими же умениями как непопулярный коровский спец. При этом у вас как у расы есть возможность юзать мау, которая, кстати, пробивает весь додж на сервере и имеет неплохой дамаг у баллисты и сетка у голиафа.
Ну я вижу по умственному развитию ты ушел куда то назад, сравнивать 2 совершенно разных класса и говорить что какой - то из этих классов лучше как минимум сверх не правильно и не объективно.

Да у нас есть возможность юзать мау, но только после последнего обновления цена ремонта выросла в 3 - 4 раза. После этого у нас в ги 3 человека сделали себе дбшников и ббшинков на замену и оставили мау как окно для дмга пб. Я честно сейчас вижу только 1 человека на мау, который почему то еще на ней ездит с учетом того что у него в день уходит под 70 - 100кк, мне например этих денег хватило бы чтобы играть спокойно почти 1.5 месяца, а им это надо фармить чуть ли не ежедневно, что очевидно будет отталкивать людей от игры на этом классе, да и в пвп 1 на 1 она уже не так сильна, с тем же перфом мы тестировали, что ланч с 63+4 орк дантом и 10 баалками без проблем убивает гольфа и балисту с генератором, ей просто не хватает урона чтобы убить его, хотя ланч имеет далеко не самый высокий показатель защиты на сервере.
__________________
Collapse
Ответить с цитированием