Тема: Пожелания
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 24.09.2018, 16:30
Аватар для Nedin
Nedin Nedin вне форума
Nedin
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 4,230
Сказал(а) спасибо: 2,326
Поблагодарили 1,744 раз(а) в 618 сообщениях
Nedin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delayer Посмотреть сообщение
Уже который год упоминается, что маги - саппорт класс. Как я понимаю с этим нам и доживать на этом сервере. У акров спецы - саппорт класс. Я считаю, что саппорт класс должен быть актуальным так же как и дд (это лично моё мнение). По онлайну актуальности этих классов не особо видна.

Взять доту и ее масс замесы или любую другую игру со схожей пвпвару концепцией самих файтов. Даже на 50 минуте в 5на5 замесах 5 керри не вывезут тиму с 1-2 саппортами (если только там не цмка с 1им сапогом не успевшая дать ни одного скилла и без байбека (хештеглолнакипело)) т.к. их скиллы достаточно важны да и подсейвить кто-то может.

Сейчас маг или спец в додж уйти не могут т.к. их тупо на допе и антике пробьют все кому не лень. А зачем эти классы тогда нужны? ездить на гольфе кидая сетку скоро станет более полезным.

П.с.

Всегда есть фанаты кто будет играть на классах не смотря на то, что они в кал опущены, но хотелось бы чтобы за них играло больше народу (кроме минеров... их лучше вообще удалить).
Снизить дамаг посохов и гренов до 1-1, раз это только саппорт класс, который хочет гонять на таком додже, который не пробивается?
__________________
Interface X-100
Ответить с цитированием