Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 05.10.2018, 16:56
PRIMnoob PRIMnoob вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 411 раз(а) в 93 сообщениях
PRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bofofo Посмотреть сообщение
На скрине отчётливо видно, что моба всего 2, остальные не агрессивные, с чего им тебя бить? Ты шизофреник, что ли? Многое бы объяснило.
Я на сотке с 2016 года и только мельком про тебя рофлы слышал, мол толя кончарук и т.д., ничего лестного. С чего ты в 2018 году вдруг решил, что ты лучший игрок на сотке?))
До того, как на сотке не случился спад онлайна, уход сильных коллективов, ты бегал изгоем и про тебя знали лишь по твоим недомувикам. А после любая шваль может вытащить лампу или даже патра, взгляни на патра у шуб и акров.
Я в лампе бегаю с 2014 вроде, не помню когда мы пошли на сотку за белок и с тех же времён опускаю всех в пвп.
На счёт меня и моего чана ныли с первых месяцев игры, можешь не придумывать то, что не знаешь.
Ответить с цитированием