Цитата:
Сообщение от Zooll
Ясно же сказали, без обсуждения !
Прежде чем высказывать тут мнение, нужно знать что меняли, когда и почему, и какие свойства щас имеют гранатомёты. По крайней мере не логично, оставлять в 21 грене додж, но убрать его у 60\61го, это всё равно что убрать в 60\61 луках додж и оставить его в 21, хочешь боевой додж ? меняй луки на панели, в зависимости от нужного свойства))) Поэтому я прошу привести свойства гранатомётов в порядок, от слабого к сильному. 63 грены у акров не встречал. Перф лук леона даёт 30 доджа, такое колличество доджа даёт только ИО грен, который я тоже у акров не встречал.
|
В луке тоже был додж, его срезали до 10 в 60,61,63, и прибавки в 63 нету даже на 5 единиц, все так же 10.
Ты же хочешь
только в грен и только за свой класс поднять додж, тогда пиши за все оружки, хотя это точно не надо делать.
Хочешь додж юзай как и все ИО Лук, или перф леон лук, почему я лучником должен снимать боевую оружку и надевать ИО лук бездамажную, ради доджа, а ты всегда бегать кидать сетки/раны и тд в максимальном додже + с бегом + с перезарядкой.
Тогда отрицательное свойство - 15% хп суйте в грен если такую имбу будут делать.
Хоть и играя за кор, я понимаю что такой додж в масс замесе будет пробидь трудно, когда ты кидаешь мозги/сетки, но коры лучники мб и убьют за радиусом, а ты подумай о шубах без тч? + ко всему ты хочешь еще срезать ТЧ тогда это будет машина убийства которую пробьют только мявы и изиды.
Пс. И да грен который ты хочешь создать уже существует