Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 22.10.2018, 18:29
Аватар для ForMe
ForMe ForMe на форуме
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 1,633
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 920 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
Единственная моя ошибка была написать слово большинство, знал что такие как ты до него докопаются, но не стал его менять на множество. Прежде чем создать эту тему я спросил мнения у своих ребят, поспрашивав как они относятся к этому, спросил мнение у ребят с расы, кто играет у белок, спросил мнение у некоторых людей у кор и акров, только после этого я решил создать эту тему, где можно будет расставить все точки над и. Пока я узнавал это все я не встретил ни одного человека, который бы имел категоричное мнение, что все оружие получили достойные замены их предыдущего свечения. Эта тема никак не затрагивает баланс, а создана именно для выяснения мнения и того как люди смотрят на это нововведение, 13 против 18, не большинство согласен, но недовольные есть и их не 10% и не 20%, значит очевидно, что проблема есть и ее надо как то исправить.

Да и если что эти событие напрямую имели отношение к тому что мне и многим людям пришлось делать следующий год на этом сервере.
(5смл)
Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Но я говорю, ты продолжай визжать тут, нюня, лично меня это забавляет.
__________________
Ice (лёд на английском)
Ответить с цитированием