Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 22.10.2018, 18:39
Аватар для AndreyWin1995
AndreyWin1995 AndreyWin1995 вне форума
Маршал
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 283 раз(а) в 139 сообщениях
AndreyWin1995 Лидер ГильдииAndreyWin1995 Лидер ГильдииAndreyWin1995 Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
Единственная моя ошибка была написать слово большинство, знал что такие как ты до него докопаются, но не стал его менять на множество. Прежде чем создать эту тему я спросил мнения у своих ребят, поспрашивав как они относятся к этому, спросил мнение у ребят с расы, кто играет у белок, спросил мнение у некоторых людей у кор и акров, только после этого я решил создать эту тему, где можно будет расставить все точки над и. Пока я узнавал это все я не встретил ни одного человека, который бы имел категоричное мнение, что все оружие получили достойные замены их предыдущего свечения. Эта тема никак не затрагивает баланс, а создана именно для выяснения мнения и того как люди смотрят на это нововведение, 13 против 18, не большинство согласен, но недовольные есть и их не 10% и не 20%, значит очевидно, что проблема есть и ее надо как то исправить.

Да и если что эти событие напрямую имели отношение к тому что мне и многим людям пришлось делать следующий год на этом сервере.
Проголосовали 39 человек, и вполне вероятно многие из них - тиммейты форми.
Я сомневаюсь в результатах этого опроса, поскольку 39 человек которые проголосовали на данный момент - это не весь онлайн сервера, во -вторых, возможны голоса не с целью выразить мнение, а с целью поддержать определённого человека.
По теме: булава и в правду совсем не очень.
__________________
Пламя

Цитата:
Сообщение от Джабар Посмотреть сообщение
Нейтралы хуже пидарасов.
Ответить с цитированием