Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 05.11.2018, 17:19
Аватар для freeTOUCH
freeTOUCH freeTOUCH вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
freeTOUCH Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyWin1995 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Я довольно давно хотел поднять тему баланса расы акретов, но поскольку раса была на подъёме, и игроки этой расы состовляли большинство онлайна на сервере, предлагать что либо было бессмысленно.
Сейчас ситуация на сервере немного иная, что позволяет мне сделать несколько предложений по поводу Дементера.
Для многих не будет открытием, что Дементер - худшая профа из всех лукарских проф(и даже среди всех смежных проф).
У этой профессии убрали основые фишки - Телепорт и Шаха, но взамен дали в баф немного меткости, и это однозначно ослабило профу дементера.

Наблюдая за тем , как много представители беллато жалуются на меткость своих лукарей, я задаюсь вопросом, а они думали , как дементеру пробивать полудодж белок? Как уклониться от метких выстрелов коритов? Правильно , никак.
В случае с коритами даже затычка не поможет, он с радиуса раздамажит.
Вообще профа лукаря акров мне очень нравится, акреты очень визуально красиво стреляют из лука, и это очень радует глаз. акрет стреляет из лука, как музыкант играет на арфе.
И я , и многие акреты хотели бы изменить к лучшему эту замечательную профу Дементера.
Поскольку расе нужен полноценный лукарь, а не только ланч, ибо сейчас в расе нет сильных дальнобойных и маневренных классов.
Мои предложения:
Возможно стоит скорректировать лукарские ветки в расе акретов.
1)Например вместо умений инвиза, или скиллов ланча можно сделать новую профу, по типу штурмовика, то есть с меткостью как сейчас у Дементера,и без затычки, но зато с бафом на 45% дамага, к примеру. Ещё давным давно убирали дамаг из бижутерии акретов, что тоже в свою очередь ослабило Дементеров.Это как первый пример изменения этого класса.
2)Увеличить меткость в бафе на 10, вернуть телепорт, и оставить затычку, но тоже убрать выбор( либо инвиз и мины, либо скиллы ланча) То есть будет 2 профы, одна и которых будет рассчитывать на быстрые схватки, а вторая на саппорт тиммейтов.
Если у кого будут какие - либо идеи по поводу улучшения профессии Дементер, то не стесняйтесь , пишите:)

Давно пора вернуть урон бижи акрам
__________________
легче уже не станет,
не переболит, не вылечится,
не пройдет.