Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 12.11.2018, 13:01
Аватар для Mytyz
Mytyz Mytyz вне форума
Маршал
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 1,202
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,821 раз(а) в 238 сообщениях
Mytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nruzrak Посмотреть сообщение
Сейчас Магом/дб изи убить спеца. Ну или как минимум в кокон его загнать.
Цитата:
Сообщение от AndreyWin1995 Посмотреть сообщение
Тем же спецом кор проще набивать пвп.Хорошим минером кор- тоже проще и убивать и убегать. Ланч не приспособлен к "нид фо спиду", который из себя представляет пвп вар. Игра за ланча сейчас - не мёд, это нужно понимать. И в нынешних реалиях ланч - не имба, а возможно самый сильный класс для пвп 1 на 1. Имба сейчас - зерги. А ланч - это гроб, который всё же требует мастерства игры, который хоть и может вносить больше всех дамага за скилл, но уступает по набиву пвп вышеперечисленным классам.

Последние дни играю ланчем, бегаю соло набиваю до 10к спокойно когда нету движа за кор, при этом на всех пб, фане бегаю на коре спеце. Если противников много я фулл бег и спокойно убегаю, что не могу делать за кору мага.

Когда одеваю антик+6 антикрит и бижу хп то меня слить практически не кто не может или же фулл дж, а у спеца еще есть контра,затыка,тура,-бафы, леон лук/грен и тд.
__________________
Ответить с цитированием