Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.11.2018, 11:44
Аватар для iLoveHeavyMetal
iLoveHeavyMetal iLoveHeavyMetal вне форума
Стример
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 3,019
Сказал(а) спасибо: 1,293
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 368 сообщениях
iLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal Защитник
По умолчанию

Да ппц 26 к пвп за 2 месяца набил. Я за кристал смены, но против облегчения добычи топ контента все же. Цены те же, но смена должна быть. Год не играл потому что не мог выменять акра дб, не предлагали просто, а вот ланчей предлагали в ферилах много но сет было не поменять, а ланчами я играть не хотел, в итоге начал с начало с пустя год. Была бы смена, я бы тот год играл. Понятно что можно пуокупать на секретном сайте, но я это не поддерживаю и не приемлю так как это вредит серверу.
Предлогаю золотую середину ввести в пвп магазин ресурс который будет так же требоваться для смены вещей, на ферил броню 10 к пвп, на 63 оружие 50 к пвп. Этот ресурс + ресурс с шопа комбинируем с пустой шмоткой ферила и шмоткой магистра +6 покров на выходе получаем +0 шмотку пуху нужную нам. Я думаю компромис обе стороны устроит этого спора. Как вам?

Последний раз редактировалось iLoveHeavyMetal; 21.11.2018 в 11:50.
Ответить с цитированием