Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 23.11.2018, 11:40
Аватар для _dc
_dc _dc вне форума
Капитан
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 53 раз(а) в 29 сообщениях
_dc Авантюрист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkSoul Посмотреть сообщение
х100 - [ManN]
x50 - JlaBa
Прошло 9 лет, даже 9,5. А даже вообще и незаметно. Начинал весной 2009 на x100 за белок под ником [ManN]. Был в ги ~ТиТьКи~. После перехода на BSB кореш предложил погонять на топовом акке за белок на x50(как он выразился). Я согласился. Вообщем с того самого момента года на 1,5-2 я потерялся в дебрях x50 за белку под ником JlaBa. За время моего пребывания KissMyMetalAss(Алексей или Дима - забыл имя его. Или это вообще два кореша, которые вместе играли за один акк) успел отправиться в бан за флуд. Потом был
несколько месяцев соперничества Mae[s]tro(звали его толи Азамат, толи Азат), Кисса и Сахарка (Олежи кажется). Помню неделю белок 21/21 ЧВ под руководством Кисса. Да вторая половина 2009-первая половина 2010 был временем соперничествам имена этих трех товарищей, которые попеременно сменяли друг друга, а в это время у акров властвовал Spirit, а у кор Edd. Потом как то резко все 3 свалили c x50, и патром неожиданно стал ноунейм GogiNogi, потом его сменил Baltazar, потом кто то еще,а потом Mae[s]tro вернулся и около месяца рулил. Потом вроде Linola(?) стала патром, а многие считали, что она волосатый мужик (хотя на самом деле вроде оказалось, что она и вправду девушка). Заканчивал я где то в районе декабря 2010 - января 2011 когда на сервере у белок во всю властвовали Godsы. Помню был момент, когда только они появились (август-сентябрь 2010 ,если не ошибаюсь) звали меня в клан, но я отказался, хз чем мотивировав. Вообщем славное было время. Сам я за это время с десяток раз успел побывать лампой (по голосовалке), в основном защитой, потому что своего сильного клана способного за меня проголосовать не имел, был и атакой и поддержкой, и кажется даже 1 раз архонтом. Еще однажды был назначен архом, до сих пор помню как на первом чв "похерил" ядро, о чем мне очень долго припоминали.
PS а на самом деле создатель темы-нехороший человек, взял меня и выбил из рабочей колеи на час, дав насладиться воспоминаниями времен rfки. Жиль, что скринов не осталось, а то бы обязательно посмотрел.
Было время
__________________
dc
Ответить с цитированием