Показать сообщение отдельно
  #261  
Старый 27.11.2018, 16:08
Аватар для ForMe
ForMe ForMe на форуме
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 1,633
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 920 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
Мне и другим еще предъявляет что - то за баланс, хотя сам его гнёт под себя, при этом даже никак не аргументируя, зачем это вообще нужно.

Есть даже поговорка прям про тебя, в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь.
Специально для Торлюнов и лишь из-за моего хорошего настроения пишу о нижеследующем:
Мирные зоны по ходатайству Севана Поладяна были введены на сервер в предшествующих обновлениях для упрощения процесса прокачивания новичков до семидесятого (70) уровня. Предполагалось, что это изменение положительно скажется на общей картине стартового контента сервера, а так же позволит погасить процесс отпугивания новых игроков.
Но в результате это вылилось лишь в усугубление проблемы недостаточного онлайна на сервере, когда получать пвп очки в определенном количестве за определенный промежуток времени стало куда труднее, чем это было один-два года назад. На ситуацию с новичками же это в свою очередь никак не повлияло: их как убивали в процессе телепортации, так убивают и при мирных зонах с одним лишь отличием - мирные зоны позволяют нубхантерам ожидать этих новичков в безопасности, не опасаясь быть слитыми другими представителями противоположный рас. Отсюда целесообразность данных изменений мной была поставлена под сомнение. В результате было написано данное предложение, адресованное администрации.

Но ты, абориген ушастый, да и прочие "эксперты", которые начали обвинять в предвзятости, при этом банально не подумали своей чапой - могут и дальше полагать, что я это написал лишь в тех целях, чтобы лично блочить эти две локации
__________________
Ice (лёд на английском)
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maximilios (15.12.2018), theLonely (15.12.2018), лосяш (28.11.2018)