Показать сообщение отдельно
  #787  
Старый 12.12.2018, 00:51
Аватар для kAssAge
kAssAge kAssAge вне форума
Генерал-полковник
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 22 раз(а) в 10 сообщениях
kAssAge Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bofofo Посмотреть сообщение
Не наблюдал, потому что не играл за другие расы, либо смотришь на ситуацию максимально предвзято. Нет такой фракции\гильдии, в которой бы не занимались тем, в чём ты обвиняешь Imb или кор в целом. Этим грешат почти все игроки, единицы набивают пвп соло, или же бегают соло по настроению. Нет такой гильдии, которую не упрекали бы в зергофане. Я за то время, что делаю квесты на твинках уже всего повидал и ни одна из рас или гильдий не отличается кардинально в этом вопросе от другой, потому что везде играют обычные люди, на проекте нет каких-то элитных каст, состоящих из благороднейших воинов. :)
Просто ты один из тех, кого попереливали и кто затаил обиду именно на конкретный коллектив.
Никаких обид, я прекрасно понимаю что квесты - излюбленное место нубхантинга, и выходя их делать я являюсь потенциальной жертвой. Делал ночами кв за белок и акров, и как правило на одного меня прибегало не более двух акров/белок соответственно. А у вас один прибежит, прожмёт руну дэфа и с тп уже 7 на подмогу несётся. Или лампа пдд не может слить под мобами, отбегает и тянет патра. Хоть ставь фрапс и снимай анти-пвп мувик) Я лишь хотел понять вашу логику. Неужели так быстрее пвп набивать, деля одного нуба в магистре на фул патю? Ну и в конце концов
Цитата:
Сообщение от kAssAge Посмотреть сообщение
Можно дальше не обсуждать, не то место, и время)