
14.12.2018, 01:56
|
Генерал-лейтенант
|
|
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 278 раз(а) в 75 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Torivan
Вы сути не улавливаете, да я ошибся с точным написанием дефа, но будь то 30к, будь то 40к или 50к, дбшник точно так же будет падать под минами или турами, а если еще и брать в учёт то что такой деф попросту почти никто не разгоняет, за исключением дбшников на еддд, они 50к боевой может и делают, но всё же таких людей мало. Фома просто представил свод не полной информации в том свете в каком выгодно именно ему. Он в данный момент и так играет на классе, которые имеет слишком дохера всего, с этим уже вроде как все смирились, как в принципе и с ланчами, но теперь он завуалированно просит ослабить единственный класс, который ему в данный момент тяжело слить, начал про мау писать, что они оказывается мало бьют, хотя в прошлые пол года во весь голос орал, что у людей рук не хватало, чтобы на них играть и говном поливал тех кто был с ним не согласен, а теперь когда ему нужно косвенно написать про свои класс он решил их вспомнить, чтобы его текст не выглядел слишком предвзято и однобоко, вообщем лицемер в кубе.
|
По моему у тебя уже бзик на коро спецов, если класс такой имбовый то зачем выпрашивать еще что то? Если уж ты считаешь что он ноет на буст спеца то получается спец не имба? Или как?
Вообще не понятно чем вам так короспец не угодил, крита нету, убежать от него элементарно или все таки большая обида что убить не получается из-за кокона?
|