Напомню про несколько своих предложений:
1. Реслаки, сделайте их либо комбинирующимися в коробки, либо дешевыми у нпс. Они занимают место, у многих их по 5+ стеков. Продать жалко, а держать в банке не удобно. (допинги берсерка тоже можно сделать комбинирующимися в коробки)
2. Для освобождения места в сумках, каким либо образом объединить магический артефакт, поющий изумруд, расписание ПБ и может быть еще генератор концентрации.
3. Снежки, так же для уменьшения места их хранения, хотелось что бы они стековались каким либо образом. Один из вариантов 5 стежков по 20 комбинируется в 1 снежок со 100.
4. И на мой взгляд один из самых важных вопросов. Работающий Аукцион.
Все что передается, хотелось бы размещать на аукционе, в соответствующих разделах.
Время затрачиваемое на торговлю, освободится для игры. Не надо будет стоять часами и продавать какие то вещи. Все будут выставлять товары на аукционе, что приведет цены предметов к реальной их стоимости. И как следствие всего этого, топ гильдии и патриарх будут получать деньги, что возродит активность топ гильдий и конкуренцию между всеми гильдиями за ТОП.
|