Показать сообщение отдельно
  #1028  
Старый 12.01.2019, 18:41
PRIMnoob PRIMnoob вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 411 раз(а) в 93 сообщениях
PRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iLoveHeavyMetal Посмотреть сообщение
Да не 95% конечно, но большенство, но ведь логично что ланчи кольца додж к примеру не носят, там на ланче додж в осадке даже с +6 тапками 339, почти все его пробивают. А на баалках 329, зато дамага уже хватает что бы дб убить в 2 скила. Просто надежды на додж нет вот и все.Не хочу сказать что тут что то менять, просто пытаюсь обратить внимание на связь. Я вот дементором против коро дб додж не юзаю почти так как на блок и то надежды больше. Из тех же соображений. Вообще ланчи имба, но за дб белковского я кого то сливал, кого то нет, так что не такой уж и имбой мне они кажутся. Можете стримы за белку дб недавние мои посмотреть.
Я играл ланчем, что бы убить белку дб(с 63+5) даже скилять не надо, спокойно можно тычками убить( я так же играл с 63+5).
Ланч и 2х дб спокойно убивает, как и 2х ббшников, не считая 2х варваров, так как там затычка есть, а коровский х бб я спокойно убивал.
Ланч сейчас самый сильный класс в пвп, ну не считая сумонера мб, не было возможности сумонера тестануть.

p.s. я говорю не о том сброде вроде классиков/хэлов или подобных бичар, которые играть не умеют вообще, я говорю про нормальных ланчей.