Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 17.02.2019, 21:52
Аватар для Blazer777
Blazer777 Blazer777 вне форума
Генерал-полковник
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 140 раз(а) в 48 сообщениях
Blazer777 ЧипХолдерBlazer777 ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodun Посмотреть сообщение
Не знаю за кого ты играешь, но делаешь оругу с масс дмг (под посох даже можно не делать сет и не скидываться в кросса, 4 скиллов хватает, чтобы бить Мобов на додже, под ПУ же придётся сделать сет). А чтобы быстрее бегать делаешь тп конец ЗЭ и выходишь оттуда, нужные мобы сразу после перехода. Собираешь пачки Мобов, и квест проходится 15 минут, с учетом пары смертей.
НУ ты загнул))
Конец ЗЭ заблочен в 99% случаев...
Но я считаю, что здесь необходимо разобраться в другом! Когда приходят новенькие на сервер, их ебут всегда... Я играю на этом сервере с 2010 года вроде бы... И сколько я могу себя вспомнить, новеньких убивали всегда! Достаточно просто вспомнить адскую распечатку на 50 и 56 лвле.... Затем дроч мобов в ЗЭ до 65 лвла. И самое интересное никто не жаловался, все играли и были довольны!
Сейчас же все зажрались, никто не хочет прилагать усилия для игры!
Именно из-за этого и нету солофана, поменялась ментальность игроков! Вернуть ее уже невозможно! Убрать руны дефа, инвиз, тянучки и т.д ничего это не исправит, опять же повторюсь что в 2011-13 годах КД на тянучки, инвиз, руны был более приемлемые и такой ситуации не было! Исключение составлял только - РулевойАбоза, который без отката руны спасения из ГШ просто не выходил!Просто пока мы играли в 2012,он играл в 2019
Давайте все дружно поймём, что куча доработок, которые внесла администрация, изменив сервер до неузнаваемости, от начального варианта в конечном итоге губит игровой процесс..
Лично для меня самая комфортная игра была на х50! Набил нг ДМГ,НГ додж, точнул пику 60+5 или дули +4(1 талика на землю) и кайфуешь))
Ответить с цитированием