Показать сообщение отдельно
  #1657  
Старый 23.02.2019, 23:14
Аватар для iLoveHeavyMetal
iLoveHeavyMetal iLoveHeavyMetal вне форума
Стример
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 1,336
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 369 сообщениях
iLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Взгляд с другой стороны:
Люди приходят на сервер. Им не дают развиваться, потому что на локациях бесконечный и бесконтрольный слив. За любую из рас Вы будете постоянно умирать. Причем умирать в нубской экипировке, с минимальной возможностью собрать что-то лучше.
Выход?
Актуализировать средний эквип и упростить его добычу. Дать людям возможность добывать руны, добывать PvP-очки. Добывать камни для заточки экипировки.

Как Вы верно заметили, это pvp сервер. Если мы заставим людей собирать нубо-средний эквип месяц, соберет его 1 из 100, а остальные ливнут. Упрощая добычу проходной и средней экипировки, мы сохраняем интерес к игре у бОльшего количества потенциальных игроков.

Ничего "топового" с руды и с ЧВ не достается, разве что PvP-очки. Их количество просто смехотворно, с учетом количества набиваемого в сутки с топовой экипировкой. Тут скорее за переливы переживать нужно, чем за потенциальные 10-15к Pvp-очков на всю расу со всей руды. Наливают Это нужно не 1-3 часа в день играть, а сидеть сутками в десяток окон и постоянно за ними следить и их ресать. Тратить шоп, фармить кучу валюты на переработку. Все время "огребать" твинками от других игроков. Кому-то это интересно, кто-то найдет для себя в этом игру.

Когда будет окончательно сбалансировано количество руды и шансы ее переработки, решен вопрос с тудой +4 и заставами, это станет полноценным дополнительным контентом. Который поможет в сборе средней и проходной экипировки, а для "топов" - приятным бонусом.

Сейчас игра сводится к тому, что люди заходят на ПБ и иногда на ЧВ. Все. Давайте разнообразим контент? Давайте дадим возможность людям играть и набивать pvp-очки и в другое время?
По поводу начального и среднего эвкипа, считаю что он не нужен вовсе. Нужно делать проще, топ эвкип для старичков, который сейчас трудно добывается, ферил броня, 63 пвп оружие, магистр щиты, так и должны трудно добываться.
Помимо них еще и еддд должно трудно добываться, сейчас это не так.
А магистр и элит эвкип брони всякие синдикат оружия это лишнее. Стоит вспомнить раньше вообще все в одной и той же броне с одним доп дефом, лишь с разным колличеством талик в броне бегали и разница лишь была в тч и додже, между нубом и топом, и большая разница в дамаге/ биже оружии.
Сейчас бы пересмотреть св-ва сп сетов и их доп деф, в сторону выравнивания с ферил броней в плане доп дефа. И тогда добычу всех этих элит магистр шмоток можно вообще убрать. И сделать этот устаревший контент передаваемым.
Мы будем иметь 2 вида экипировки.
1 вид это топ эвкип ферилы 63 пвп, магистр щит еддд.
2 вид это оо броня сп броня 60-61 пвп оо щит и цита.
равный доп деф, разные св-ва. разный урон, разная бижа.
При том что заточить ферил конци на +6 тч додж, помимо этого если немного перекроить систему тч додж, что бы +6 оо конци были и в плане доджа и в плане тч чуть более актуальны, было бы вполне оправданно и начинать играть на сервере и фармить и что то точить.
Выше форми писал о пересмотре св-в ферил брони, соответственно можно уменьшить по крайней мере додж в ферил сетах на 15 ед к примеру тоесть дб маг и пу сеты. А допинг доджа при этом повысить на 15 доджа. После этого можно в оо и сп броне фаниться и конкурировать с ферил сетам которые всеравно лучше.
Сп сеты
хп сет добавть от фул сета 5 % хп тоесть по 1 хп в каждую шмотку это 30% от фул сета.
Очищение поднять доп деф просто и все.
Крит сет поднять доп деф снизить крит до 7 % от каждой шмотки.
Урон только поднять доп деф.
Блок сет оставить как есть все.
И я бы добавил сет на вамп всетаки тот же доп деф и по 3 % вампа в каждой шмотке.
При этом добавить 60 и 61 пвп оружие к нпсу за пвп. 60 пвп пуха 30 к пвп, 61 пвп пуха 100 к пвп. усилок до 61 пвп пухи 50 к пвп.
Помимо этого оо оружие тьмы добавить с безопасной точкой на +3 и дамагом при этой точке равным 61 пвп. стоимость 800к оо. дальше точка только руками и никакого перекрафта. Или перекрафт в 61 пвп рецепт простой.
Щиты элиты при создании дать выбор св-ва.
Элит усилки грейдилки модики в зэ заменить на синдикат оружие и модики.
Уменьшить респы ддд вк питов, тем самым удорожив дешки и вк бижу. Меньше пб больше фарма и фана на локах.
Ближайшие 5 лет еметь именно такую простую модель для сервера.
Я бы еще предложил что бы ддд и вк бижа падала запечатанная и передаваемая, а что бы ее распечатать нужны ресурсы которые пришлось бы фармить. Распечатанная бижа не передается, но есть обратный рецепт запечатки. Уменьшим колличество торгашей за реал за счет того что запечатанная ддд бижа будет раза в 3 дешевле распечатанной.

Последний раз редактировалось iLoveHeavyMetal; 23.02.2019 в 23:53.