Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 03.03.2019, 03:27
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

1) У ббшников белок в проф. бафах творится полная муть, по типу 0.25 бега в одном бафе 0.75 в другом, 5 дмге в одном бафе 25 в другом, сделайте по примеру кор и акров, чтобы одинаковые бонусы не были разделены на 2 бафа.

2) Щит магистра на очищение бесполезен, сделать его реворк, в нем нужен хоть какой то антикрит и больше очищения, ну или как то по другому его переделать, потому что в данный момент он лежит в банке, фул очищение не стоит потери антикрита и других св - в.

3) Добавить вечный генератор на мау по цене 63 оружия, дающий существенные бонусы к урону и в особенности к защите, даст стимул фанатам данной профессии набивать пвп и стремиться к лучшему. Сейчас уровень защиты мау стоит на показателях 2016 года, то есть при 60 оружиях и магистрах. Ремонт сделали дорогой, удешевили цену покупки, но все равно данная профессия очень не актуальная из - за несопаставимой ценой ремонта и показателем защиты.

4) Убрать из омикронок акров бег, в данный момент акры засчет них могут развивать бег на 0.5 больше чем у других рас, что не справедливо.

5) Вернуть порт и шахидку (400%) дементору акров, вернуть профессию портер корам, с коконом, голодом маны и портом, при этом убрать кокон у спеца кор и заменить способность магическое око на стрельбу на короткие, как у спецов белок.

6) Не много актуализировать варвара, а то судя по последним отзывам о геимплее на нем он ужасен в данный момент, сам не жалуюсь по причине того что бегаю в огромной пачке, чаще всего под щитом и не могу ощутить всех его минусов, но совершенно точно могу сказать, что в равном эквипе при равных руках, это сейчас самый слабый класс на сервере, который в соло не способен убить практически никого, за исключением наличия у него топового эквипа, хотя даже в этом случае все очень печально. Суть актуализации заключается в том что навести порядок в бафах, описанный выше, как вариант добавить ему урона, т.к на сколько мне сейчас известно он имеет самый маленький урон из всех бб классов на сервере, бонус урона его проф. бафов равняется 30% , в то время даже у хранителя выходит 40%. Вообщем стоит как то прощупывать данный класс, обновы сейчас выпускаются часто и экспериментировать с балансировкой классов сейчас можно и нужно.

7) Добавить щит эгиды баферу в гш у белок, вернуть бонус радиуса из щита эгиды в проф баф. белки мага.

8) Поменять бонусы 60/61/63 пистолетов с 10 доджа на 5 крита

9) Как кто - то уже написал сделать руну дефа более ценой по аналогии с шахидкой и спасения, убрать ее из продажи за кк и добавить в продажу за ивентовые очки, а так же добавить ее в дроп к пб. В данный момент весь геимплей строится от того что, успеешь ли ты прожать ее или нет, что в корне не верно и требует изменения.

10) Не совсем баланс, но переместите уже капсулы шопа на первую страницу в шопе.

11) в допе 30 хп приравнять уровень защиты к допу 20 хп, то есть к 20%

12) Реворк ивентового однрука на 1.5 бега, мое мнение что 1.5 бега должен давать только премиум меч, а простое срезание бега сделает этот однорук не актуальным, мое предложение заключается в том чтобы сделать его аналогией леонки 4 гр, только без отрицательного св - ва на бег, то бишь он не будет давать и отнимать бег, но при этом будет иметь положительные св - ва леона 4 грейда. Если есть другие варианты, то рассмотреть, проанализировать и принять их.

13) Это уже сугубо мое мнение, но в резистной биже на додж заменить св - во хп на анти - крит по аналогии с хп бижой.

14) Не знаю норма это или нет, но сейчас почти на всех питах гварды бьют чуть ли не больше самого питбоса, было бы не плохо снизить урон гвардов, до 2к максимум по фирилл сету. Возможно с повышением урона у самого питбоса.
__________________
Collapse