Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.03.2019, 13:22
Аватар для Nedin
Nedin Nedin вне форума
Nedin
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 4,230
Сказал(а) спасибо: 2,326
Поблагодарили 1,744 раз(а) в 618 сообщениях
Nedin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

1. Фарм должен быть таким как раньше - вся локация актуальна, а не отдельные места ( первый вариант ЛП - идеален был).

2. Уменьшить количество телепортов, пусть все бегают с начала - дать возможность соло игрокам выходить на локации и не бояться, что их сольют через 3 секунды

3. Убрать мирные зоны, пока толпа блочит ТП, ни кто не побежит вырезать 2-3 нубов на локации, т.к. сразу будет разблок.

4. Уменьшить количество Питов и их респов, думаю стоит убрать нубо питов, а их лут распределить в мобов. С маленьким шансом ( 0,1 например) с моба будет выпадать коробка, из которой можно достать то, что падало с нубо-пита.
Игроки перестанут ждать респа питов и будут идти фармить то, что им нужно в удобное для них время. А солофанеры будут на них охотиться.

5. Уменьшить количество ХП и антикрита, думаю здесь стоит убрать прибавку ХП в сетах, в антике, порезать крит в обычном антике, порезать крит в магистр щитах, а так сделать возможным заточку с помощью модиков/комбинации только на +5. Я против сетов на деф +6 и щитов +7.
Это даст шанс фармерам, давать отпор этим самым солофанерам.

6. Убрать возможность носить сеты новичка всем подряд.

7. Уменьшить бунус скорости в Акинаке Тьмы, с 1,5 бега до 1. По аналогии со всем остальным оружием за ИО. Хочешь 1,5 бега - подключай прем.

8. У ббшников у которых есть прибавка к скорости +1 (храм, варвар и т.д.), снизить ее на 0,5. Ббшник не должен бегать как дбшник.

9. Сделать разницу в дб оружие между нижним и верхним дамагом, такой же как в бб оружие. Уже смешно наблюдать дамаг элиты по 7к в антикрит.

10.Пересмотреть показатели точность/додж в увсех дбшников за все расы.
На мой взгляд два варианта - либо корам немного порезать или точность или додж, или акробелкам добавить немного или точности или доджа.

11. Актуализировать специалиста беллато - хотя бы дать ему сетку.

12. Сделать блок у танков всех рас одинаковым. В данный момент у акротанка на 8% блока выше чем у коро/белки

13. Усложнить получение 3 и 4 уровня гильдии.
3 уровень - 30+ первсов 70 лвл и 1кк ОС
4 уровень - 40+ персов 70 лвл и 2кк ОС

14. Ввести одноручный молот элиты и 61 одноручный молот.

15. Сделать передаваемыми высшие степени магистра.
__________________
Interface X-100

Последний раз редактировалось Nedin; 09.04.2019 в 11:23.