Показать сообщение отдельно
  #880  
Старый 04.03.2019, 12:45
Аватар для misha2143
misha2143 misha2143 вне форума
Маршал
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 472 раз(а) в 149 сообщениях
misha2143 Лидер Гильдииmisha2143 Лидер Гильдииmisha2143 Лидер Гильдииmisha2143 Лидер Гильдииmisha2143 Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bofofo Посмотреть сообщение
У рутса смутила фраза, что я "повёлся" на провокацию. Со стороны может так и есть, но если ситуацию детальней разобрать, выйдет немного иначе, я надеюсь :)
Белки были 100% калифовские, стояли с ними в конце пг. Перелили меня разок, а те стояли смотрели, хотели второй раз, но не тут-то было. С таких поступков я подгорел тогда знатно, но смолчал. А вот когда уже с их стороны высер пошёл, там уже прорвало :)
И эти ещё чсвшные фразочки наркоши типа "гелакси вышел из под моего крыла", "хотели наказать". Когда этот додик с синяками на венах сейчас чалится в армии, Гелокси флексит на гражданке, оставив после себя отдраенные до блеска толчки. Т.е. разница между ними всего год-два, а ведёт себя как его крёстный отец. Ну и в мою сторону это его "наказать". Наказал, проверяй, шваль калифовская.
Про цитату блока говорить даже нет смысла, там на 100% выдуманный пиздёж.
По словам этих мудаков, основной причиной пк были высеры с нашей стороны. И просто ни 1 слова о высерах со стороны юнионов (ручка, асата, блок, эвил и другие ублюдки, которые выёбывались не в сторону отдельных личностей нашей ги, а на весь альянс в целом), калифов (у тех вообще всего 1-2 чела не вызывают негатива) и гритов (сладкий, бас). До начала пк от всех перечисленных были какие-то выпады, подсирания и провокации в нашу сторону. Но никто из Имбов и Элиты не выпил пк, хотя позиция силы была на нашей стороне.
Испытание огнём показало, кто есть сброд, собранный из (говна) всех без разбора, а кто слаженный и сильный коллектив.
Пока у мирового есть кора- вы не победили !)
__________________
Ответить с цитированием