Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.03.2019, 21:34
Аватар для Биолог
Биолог Биолог вне форума
Маршал
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: WhiteGvardio
Сообщений: 2,961
Сказал(а) спасибо: 1,263
Поблагодарили 1,929 раз(а) в 599 сообщениях
Биолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог Атакующий
По умолчанию

От себя хочу отметить гильдию BIO_HUNTER( именно х50) это был 2008 год,мы играли по 10-15 часов каждый день, эти парни просто нереально активеные и позитивные,жаль так и не встетил никого из них. А дальше в мою жизнь вошли Impression это было начало 2010 когда я только пришел на сотку с х50 , один из не многих Гильдий которая ВСЕГДА была стабильна , сильна и сплоченная Гильдия!Я благодарю каждого из нашей Гильдии, спасибо вам !

Так же конечно Вайты и Ангелы ,это моя любовь, слишком сложно описать как это было круто играть с этими Гильдиями.

Сильнейший состав для меня был есть и будет : LexAeterna, я думаю тут спорить мало кто будет. Так же БратствоСтали, маленькая гильдия которая всегда боролась, и реально было очково даже 5 в 3 идти ). Хочется вспомнить и Гильдию Perverts-у этих ребят не всегда был сильный состав ,но самый большой состав , ребята были очень упорные и трудолюбивы, жаль импры вас сожрали))) Я и даже половины не выделил кого бы хотел,но каждый из этого списка достоен упоминания!

Очень не хочется никого обидеть, ведь мы играем и получаем кайф, а все эти ребята принесли свою изюминку в определенный момент игры.

Спасибо!
__________________
Большой брат следит
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Che[S]nok (31.03.2019), Spirit (01.04.2019), whiteselect (31.03.2019)