Тема: 53 оружие
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 02.04.2019, 14:03
FirstLook FirstLook вне форума
Маршал
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 239 раз(а) в 159 сообщениях
FirstLook Лидер ГильдииFirstLook Лидер ГильдииFirstLook Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkhole Посмотреть сообщение
ПВПВАР позиционирует как сервер без вайпа но на деле вайп тут постоянный в той или иной мере.Вот пример: я уходил поиграть на рефреш, а на сотке остался акк с набитыми 57 пушками их 5 штук ,а еще штук 5 55 ых и куча 53х.Но сделать из 57 пух я ничего не могу ибо админы разрабы просто убрали свойства и теперь их просто негде взять.Хотя из 55 х сделать 57 можно до сих пор.Да конечно можно зайти пофармить сделать 21ю из нее 60ю и так далее ,но я хочу сделать 60ю из 57 почему я этого не могу?А еще лежат на складе уникальные пухи с ящиков которые вводились и они тоже пропали, пропали 00 пухи и тд.Патчи с новым это хорошо ,плохо что старое становится мусором. Отчасти от этого народ больше не возвращается ибо нету стабильности.
Это мморпг и должно быть очевидно, что при вводе нового контента старый теряет актуальность.
Но для красоты можно было бы сделать это все перерабатываемым в ресурсы для нового контента. Но у вара проблемы с этим. Новый контент уже через пару часов у старичков есть, а это не правильно.
Ответить с цитированием