Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.04.2019, 10:01
Аватар для Васяныч
Васяныч Васяныч вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 1,582
Поблагодарили 1,589 раз(а) в 629 сообщениях
Васяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч Атакующий
По умолчанию [Итоги 1-7 апреля Нейтрал - это звучит гордо!]



Спонсор Вестника PvPWaR - Admin.
Admin: "Мы работаем, чтобы вы могли играть"

Ну а Вестник работает, чтобы вы могли читать и начнем мы с расы Беллато

На этой неделе Белочки показали хороший онлайн и сплоченность почти на всех ЭПБ.
Ассасина пришлось отбивать у Кор, зашли выдавили без проблем, после у Кор была попытка вернуть его себе, но не удалось Белки вышли и переехали и Кор и Акров


[SPOILER=Не много о ПБ]







[/SPOILER]


Белочкам удалось забрать за 3 волны 5 столбов. Первые 2 волны пришлось чуть попотеть так как везде были акро-коры да и онлайна было маловато, но ближе к 3 волне белки решили выйти в вк и дать отпор акро-корам.
1 волна 1 столб
2 волна 1 столб
3 волна 3 столба
На элан пб ,все было довольно скучно. Заранее заняли калю, забрали без усилий и вышли на синдеру, которую так же забрали без усилий после чего патр сказал что пб отбой так как бежать было до Ослепов далеко.


[SPOILER=Ивент]










[/SPOILER]



Ситуация с ДДД на этой неделе у Белочек довольна хорошая.
Белочки в соло забрали Д1.
Д2 Белки пытались отжать, но не вышло. После смерти Пита и подбора лута смели Кор и пошли на д3, где было не легкое противостояние Трёх рас.
В конечном результате Белки взяли вверх и забрали последнего Пита.


[SPOILER=ДДД]





[/SPOILER]


На этой неделе мы решили не затрагивать тему с ПК у Белочек.
Мы искали более или менее крупные нейтральные Гильдии и нашли всего 3 таковых, остальным же гильдиям желаем найти свою дорожку в этой не всегда спокойной и тихой семье (Расе).
Cтабильные, нейтральные гильдии:


AntiSocial
Whack a Gnome
Helix



Нашему корреспонденту удалось найти и поговорить с ГЛами этих гильдий.

Гильдия "Hero" AntiSocial

Глава гильдии - Фэ

Корреспондент: Привет

Фэ: qq

Корреспондент: Я задам пару вопросов ?

Фэ: Задавай

Корреспондент: Каково быть нейтральной ги в расе где постоянно происходят войны?

Фэ: Cмотря кто у патра. Сейчас нормально, питы, столбы. Бэды в последние время расслабились не могли проводить и пб и пк одновременно

Корреспондент: Как вам удается удержать нейтралитет ?

Фэ: Нам просто не хочется большего... Пока что. Да и альянсы уже сформированы, зачем мы вайтам или бэдам.

Корреспондент: На какие уловки приходится идти что бы кто-то из ги не влез и не потянул всех за собой?

Фэ: Ни на какие, просто приходится успокаивать своих же людей время от времени когда у них начинает "припекать" от ПКшеров .

Корреспондент: Как давно существует ваша гильдия и всегда ли она была нейтральной ?

Фэ: Ги существует с года так 2015

Фэ: Ну как, уходили в инактив и где-то под весну решили вернуться, с Инфантиленом. Всегда придерживались нейтралитета.

Корреспондент: Сложно ли было возвращаться в игру и вступать в борьбу с другими расами, учитывая частые пк вары и частые обновления ?

Фэ: При возвращении испытываются трудности только 1-ый день, а так, имея 60 оружие можно спокойно набивать пвп.

Корреспондент: Какие планы у вашей гильдии в дальнейшей судьбе Белочек и будете ли вы так же придерживаться нейтралитета ?

Фэ: Грандиозных планов не строим. Развиваемся как можем и стараемся помогать новичкам. И поэтому же хотим придерживаться нейтралитета. Потому что как раз в нейтральных гильдиях новым игрокам будет проще развиваться.

Корреспондент: Помощь новичкам это одна из главных задач постоянных игроков, ваша позиция очень радует и я желаю вам хорошего пути в ваших делах и надеемся что так же и дальше будете помогать новым игрокам.

Фэ: Всего доброго!

Так же гильдия AntiSocial согласилась поделиться с нами несколькими скриншотами со сбором гильдии и показателями среднего онлайна в гильдии, что бы у новых игроков и ребят не желающих участвовать в ПК варах была возможность присмотреться к их гильдии и возможно пополнить их ряды.

[SPOILER=Несколько скринов от гильдии AntiSocial]






[/SPOILER]



Гильдия "Special" Whack a Gnome

Глава гильдии МентыИты

Корреспондент: Привет

МентыИты: Привет

Корреспондент: Не против если задам пару вопросов ?

МентыИты: Конечно, задавай

Корреспондент: Как Вам и Вашей ги в расе, где постоянные войны?

МентыИты: Мы к пк варам ни какого отношения не имеем, на данной неделе пк варов вообще не наблюдал

Корреспондент: Каково быть нейтральной ги ? И что Вашей ги помогает оставаться нейтральными ?

МентыИты: Вполне спокойно, соги понимают что пк вар это не выход из ситуации, да и вообще разлад в расе не есть хорошо.Чем больше пк варов тем больше проблем у всей расы.

Корреспондент: А вот если бы вам дали топ и лампу которую вы захотели бы ,за то что ваша ги будет за одну из сторон?

МентыИты: не согласился бы, нет желания быть у кого-то в "подстилках" так сказать.

Корреспондент: Как давно существует ваша гильдия ?

МентыИты: Существует давно, но в мои руки перешла не давно

Корреспондент: Сложно ли было начинать игру на сервере х100 в нынешних реалиях и как так получилось что гильдия перешла к тебе ?)

МентыИты: Не очень сложно, но попотеть тоже приходилось) Ги ко мне перешла случайно)

Корреспондент: И напоследок: Какие планы у вас в дальнейшей судьбе Белочек и будете ли вы дальше придерживаться нейтралитета ?

МентыИты: Ну судьба Белочек не только от нас зависит) Да, нейтралитета будем придерживаться и дальше.

Корреспондент: Удачного вам дальнейшего развития и пополнения рядов в своём коллективе, оставайтесь такими же открытыми для новых игроков и старых хорошо забытых друзей.

МентыИты: Спасибо, и вам удачной работы)

Так же гильдия Whack a Gnome согласилась поделиться с нами несколькими скриншотами со сбором гильдии и показателями среднего онлайна в гильдии, что бы у новых игроков и ребят не желающих участвовать в ПК варах была возможность присмотреться к их гильдии и возможно пополнить их ряды.

[SPOILER=Несколько скринов от гильдии Whack a Gnome]



[/SPOILER]



Одна из гильдий долгожителей и не меняющих свои устои Helix
Глава гильдии Nimas

Корреспондент: Кусь, это вредина с форума Foxy не против интервью как гл одной из нейтральных гильдий?

Nimas: Здравствуй, не против)

Корреспондент: Как вам играть в расе где часто происходят пк вары?

Nimas: Вполне нормально

Корреспондент: Какого быть нейтральной гильдией и не возникает ли с этим трудностей ?

Nimas: Оставаться обособленно всегда не просто, когда от твоих действий чаша весов может склониться на одну из сторон

Nimas: Но мы выбрали свой путь и не поддаёмся)

Корреспондент: Не было соблазнов перейти на чью либо сторону в пк варах ?

Nimas: Нет. Так как нас это не касается косвенно

Корреспондент: Как давно существует ваша гильдия и всегда ли она была нейтральной ?

Nimas: В августе будет 2 года, да, мы были всегда нейтральны. Так как играли маленькой компанией всегда и не были многочисленны как сейчас.

Корреспондент: То есть последние 2 года вы играете без перерывов ? Значить вы многое повидали за последнее время.

Nimas: можно и так сказать, но мы далеки от политики

Корреспондент: Что можете сказать по поводу новых игроков и гильдий на данном проекте, часто ли они появляются и как отзываются о расе ?

Nimas: За то время, которое мы играем, приходило много гильдий, но ни одна не задержалась. По крайней мере я не помню таковых. кто распался и ушел, кто-то влился в старые коллективы, постоянный поток игроков из расы в расу.

Корреспондент: Как ваша гильдия относится к новым игрокам, которые только пришли на сервер, помогаете ли вы или принимаете уже после нескольких дней адского "мяса"

Nimas: К "молодой крови" на сервере относимся крайне положительно, помочь можем только советом) Ну или принять в ги, если кто из своих поручится. Но как показывает практика из 5 пришедших, остается только 1

Корреспондент: То есть если человек совершено новый и никого не знает, к вам он не сможет просто так присоединится?

Nimas: После собеседования со мной, я могу принять решение и взять, если человек адекватный и действительно хочет играть. Ну или хотя бы начальный эквип есть, магистр сэт 60+5 оружие.

Корреспондент: Какие планы у вас в дальнейшей судьбе Белочек ?

Nimas: Пока та позиция которую мы занимаем всех устраивает, мы за расу)

Корреспондент: Ну что ж, пожелаем вам удачи и надеемся что дальше у вас будут более мягкие критерии по отношению к новым игрокам.

Nimas: И так мягче некуда)

Nimas: Спасибо)

Так же гильдия Helix согласилась поделиться с нами несколькими скриншотами и видео гильдии с показателями среднего онлайна в гильдии, что бы у новых игроков и ребят не желающих участвовать в ПК варах была возможность присмотреться к их гильдии и возможно пополнить их ряды.

[SPOILER=Скриншоты Гильдии Helix]






[/SPOILER]


[SPOILER=Видео-Ролики Гильдии Helix]
https://www.youtube.com/channel/UCd7...PAg1zw73uEbskA
[/SPOILER]




Собственно для расы беллато эта неделя была спокойная, никаких войн между ги толком и не было, лампы и патриарх показывали по максимуму свой онлайн и то что раса не зря их выбрала.
Онлайн несмотря на то что в расе такая ситуация вырос в разы, было замечено много новых игроков. Лампы по максимуму старались для расы, водили на ивенты, где раса забрала 5 столбов, на питбосов, где раса опять же показала себя с лучшей стороны и не боялась слиться или отдать свои 240.
Пообщавшись с игроками почти все были рады смене власти и тому что онлайн в расе значительно увеличился.


Как прошла неделька у корит узнаем от нашего корреспондента!


Коры на этой неделе снова показывают свой оскал, как на локациях отбивая их у акров и прогоняя их, так и на пит боссах, если коры и не обогнали акро-белок по кол-ву зафармленных пб, то точно сравнялись! О ситуации в расе мы поинтересовались у патриарха кор "ЕлкиПалки" который в первый раз занимает эту должность.

Корреспондент: Здравствуйте! Вестник PvPWaR! Есть минутка?)

Патриарх(ЕлкиПалки): Здравствуй! Даже две!

Корреспондент: Отлично! Вестник мучают несколько вопросов на этой неделе, начнём пожалуй.
Как вам очередная удачная неделя для кор? Считаете ли вы её таковой?)


Патриарх(ЕлкиПалки): Начну с того что удача понятие растяжимое. Для кор неделя была непростой, это факт. Почти сошли на нет пк во всех расах. И по этому на локах началась борьба за пб. Коры показывали достойный онлайн на пб, дрались как надо, хотя иногда бывали и фейлы.

Корреспондент: Без сложностей никуда.

Патриарх(ЕлкиПалки): Тут ещё надо отметить, что в патре я впервые, поэтому сказался и недостаток опыта с моей стороны.

Корреспондент: Нельзя было не заметить что коры сравнялись, а то и обогнали на этой неделе Акров и Белок по кол-ву зафармленных пит-боссов, так ли это?

Патриарх(ЕлкиПалки): Не веду чет всех зафармленных пб расой кора, но могу сказать, что таковых было немало. Мы старались занять разные спота и зафармить разных питов.

Корреспондент: Такого не было давно, и заметно что раса оправляется от бесконечных пк-варов, кор заметно подрос онлайн, появились гильдии с не маленьким онлайном, это в свою очередь значит, конкуренция, как альянс относится к этому? Готов ли к ней? И какими путями будет с ней справляться?

Патриарх(ЕлкиПалки): Да, я приложил немало усилий, чтобы попытаться взбодрить расу. Но оперировать приходится тем кол-вом игроков, которое собирается на пб. Иногда была одна пати, иногда было 7-8, из-за этого не всегда мы могли своевременно занять тех питов, которые нужны.
По поводу конкуренции, я не чувствую напряжения между гильдиями, мы хорошо общаемся, помогаем друг другу. Надеюсь что так будет и дальше, потому что раса будет долго оправляться после ещё одного пк, которое, я надеюсь, не начнётся вообще. Вне зависимости, кто будет патром.


Корреспондент: Спасибо, идём дальше)
Какие планы у альянса дальше? Как планируете и дальше поднимать онлайн и стабильную силу кор?


Патриарх(ЕлкиПалки): План самый обычный – больше пб, больше фана, дать новичкам у кор спокойно развиваться.
Главное – стабильность!
К тому же хотел бы отметить, что ги Expirienced и MobileEnergy прикладывают немало усилий, что не может не радовать.


Корреспондент: Нельзя не заметить снятую правую лампу дефа, можете рассказать про это подробнее?)

Патриарх(ЕлкиПалки): Плохо хилила!)


Корреспондент: И это всё?) Любопытно, спасибо)
Желаете добавить что-нибудь от себя?)


Патриарх(ЕлкиПалки): Да, хотелось бы побольше взятых чв и поменьше такого фарма агата, как в субботу.

Корреспондент: Большое спасибо и удачи на просторах PvPWaR! )

Патриарх(ЕлкиПалки): И тебе спасибо за интервью! Удачи!


[SPOILER=Коры крепнут!]














[/SPOILER]

До нас дошли слухи, что за кор появилась новая гильдия, которая у нас никогда не играла и пришла добавить жизни и свежести в расу! И нам удалось взять эксклюзивное интервью у Лидера этой гильдии с ником "ПолторыНедели".

Корреспондент: Здравствуйте! Вестник PvPWaR! Найдётся время ответить на пару вопросов?)

ПолторыНедели: Здравствуйте! Конечно!

Корреспондент: До нас дошли слухи пару недель назад, что вы ворвались на наш сервер всем составом гильдии и никогда у нас не играли, это так?

ПолторыНедели: Не сказал бы что всем составом гильдии, небольшим коллективом, да не разу на х100 не играли) Большая часть ребят отказалась от «залёта», по разным причинам, поэтому довольствуемся тем что есть)

Корреспондент: Расскажите о своей гильдии! И чем же вас соблазнил х100?

ПолторыНедели: Я периодически играл на этом сервере, но это была «соло игра», и не задерживался более месяца-двух, но желание к этому серверу, к игре здесь всегда было. Это легендарный, стабильный сервер как никак.
О гильдии рассказывать многое можно, но всю информацию не хочу предоставлять для общего обозрения.


Корреспондент: Любопытно, хотите сохранить интригу?)

ПолторыНедели: Да не сказал бы, по сути никаких секретов и прочее нету, просто не хочется на общее обозрение что то показывать о ги.

Корреспондент: Хорошо, расскажите о целях и планах гильдии? Вы намерены расположиться тут на долго? Или как многие гильдии «однодневки»?

ПолторыНедели: Не могу сказать на счет гильдии, т.к. каждый человек выбирает что ему по душе, и у каждого свое мнение, вмешиваться в мнение человека я сильно не могу.
Но надеюсь что мы здесь на долго, лично я – этого очень хочу, и у меня настрой полностью боевой.


Корреспондент: А как общий настрой ?

ПолторыНедели: Гильдию так же держу в боевом настрое, так же стараюсь тех ребят – кто ещё не залетел, подбодрить и заинтересовать сервером)

Корреспондент: Хорошо, идём дальше.
Как вам раса кор на х100? Что можете про неё сказать, с чем то сравнить?


ПолторыНедели: Плохого говорить ничего не хочу, но и хорошего мало. Собранности очень мало у кор. И лидирующая гильдия должна себя активней показывать на замесах, но это не всегда так :( Надеюсь общими усилиями придём к этому, и будем в разы сильней!
Сравнивать можно много с чем, где коры врывались и грызли все подряд имея проигрыш в количестве.


Корреспондент: Конечно будем сильнее! Что можете сказать про лидирующий альянс у кор?

ПолторыНедели: Альянс на мой взгляд очень неплохой, успел пообщаться несколько минут с Фистахой – адекватный парень. Так же игроки в нем дружные, и весёлые как мне показалось)
Плохого сказать ничего не могу, но недостаток именно в игре с расой есть, возможно командование, может отсутствие временное лидера, не знаю.


Корреспондент: Очень любопытно) Есть что добавить лично?

ПолторыНедели: Думаю что нет :)

Корреспондент: В таком случае большое спасибо за интервью! Надеюсь вы с нами на долго! Удачи на просторах PvPWaR!

ПолторыНедели: Спасибо большое! Будем стараться)


Вот примерно так прошла неделя для кор, вскоре по ощущениям коры снова будут силой с которой придётся считаться обеим расам.
Хотелось бы отметить некоторых офицеров: DiZzi и ПолторыНедели, которые активно участвовали в сборах и проведении мероприятий!



Немного юмора вам в ленту, хоть их давно уже и нет, но они всё равно где то рядом.
Небольшая предыстория, фармили бельфа, на тп стояла n`ое кол-во людей и убивали танков, потом залетели белки и коры не смогли добить бельфа, виноватыми пытались оставить тех, кто стоял на тп (Человек 5-7).


[SPOILER=Немного юмора от Коритов]



[/SPOILER]

И напоследок немного Акретии

Акреты готовятся готовятся воевать против 2 рас. Пищей к таким размышлениям стал пб Агат в субботу, когда белки "гоняли" только акров, при этом спокойно смотрели как коры фармят босса. учитывая не простые отношения между акро гильдией Rosengard и про властной гильдии белок SupportGvardio, можно сделать вывод. что РВР далеко не вечен. да пусть розы сейчас не у руля, но свой авторитет в расе акров имеют. Как утверждают сами акреты "Нам не привыкать". Ну а пока все же на сервере РВР и дела у акретов не так и плохи. Лидер Расы Ims из гильдии Hell хорошо себя показала на прошедшей неделе. Онлайн у акров все еще приличный на массовых мероприятиях. Но с белками тягаться на равных у них не получается. Сказалось так же отсутствие поддержки слева, в голосовалке было лишь 4 кандидата. Скоро "ламп" будут искать по объявлению.
На ивенте акры в свободное от фарма столбов время тренировались спасаться от ядер. Тяжело в учении - легко в бою!


[spoiler=ивент][/spoiler]

Пк вар между гильдиями RosenGard и Aftershock продолжается, но без особых перемен. Отметим, что "Шоки" получили от патриарха лампу атаки.
Самих же акретов особо пк не напрягает, а иногда и развлекает)




[spoiler=Акреты]





[/spoiler]


Победу на выборах одержал Хапочка, снова анонсирован РВР на чв

Результаты выборов всех рас: коры-акры-белки


[spoiler=Выборы][/spoiler]

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Над Вестником работали:

Авторы - Васяныч, Foxy

Корреспондент от Коритов - Свирепый

Корреспондент от Акретов Васяныч

Корреспондент от Белочек Foxy
__________________
.

Последний раз редактировалось Васяныч; 08.04.2019 в 13:12.
Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
admin (08.04.2019), AndreyWin1995 (08.04.2019), Che[S]nok (08.04.2019), Foxу (08.04.2019), IIync (08.04.2019), iLumia (08.04.2019), Imsetin (08.04.2019), inkvi3itor (08.04.2019), Mistik[A] (08.04.2019), Mytyz (08.04.2019), Nick888 (11.04.2019), Nimas (08.04.2019), Slemyyy (08.04.2019), theLonely (08.04.2019), walley (08.04.2019), [Свирепый] (08.04.2019), Вельма (08.04.2019), Джабар (08.04.2019), ЖИМ (08.04.2019), СверхНова (11.04.2019)