Цитата:
Сообщение от Foxу
Давай разберем по порядку.
Ты пятилетний мальчишка в порванных трусишках, бегающий по двору с сопливым носиком, утверждаешь что будет лучше мне кататься на велосипеде и не забирать твои ролики так как тебя за них поругают.
Я все правильно поняла в твоих постав, ничего не упустила ?
Потому что я вижу логику и капризы пятилетнего ребенка у которого отбирают игровую площадку и не зная что делать и как отреагировать, ты как истинный мужчинка не большого возраста, в силу своей храбрости начинаешь обзывать девочку, которая сильнее тебя, после чего начинаешь звать своих старших и младших друзей что бы всей дружной дворовой компанией попытались догнать и самим не упасть, не повредив коленки, 1 девочку которая просто стоит и смотрит как вы возитесь в песочнице изобретая свой великий план победы во дворе .
|
Поражаюсь твоей проницательности.
Я даже не сомневаюсь в твоей силе, точней превосходстве и умении пытаться доказать какая ты вся главная, лучшая, красивая, умная. Вот только есть одна проблема. Это все не правда. Твой очередной надменный пост это доказывает. И заметь, ты принимаешь участие, а не смотришь.
И не приставай ко мне, я в курсе правил форума. А вот про правила пукси, к сожалению, не слышал.