Показать сообщение отдельно
  #20600  
Старый 10.04.2019, 14:32
Аватар для admin
admin admin вне форума
Per aspera ad astra
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 6,624
Сказал(а) спасибо: 2,044
Поблагодарили 41,582 раз(а) в 4,217 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от girn Посмотреть сообщение
Так что, пожалуйста, не выставляйте людей лжецами и не называйте завистниками, только потому, что они говорят все как есть, прямо, и не пытаются подлизать или угодить.
Пока массовая истерия не коснется лично Вас или кого-то из Ваших товарищей, Вы не сможете вникнуть в ситуацию и понять ее. И хорошо бы Вам не попасть в такую ситуацию.
Как Вы можете судить о чем-то, не понимая ситуации и не разбираясь в ней? Зачем вообще здесь Ваше "мнение"?
Вы сделали выводы на основании "ДА ВСЕ ЗНАЮТ!"? На основании "МНЕ СКАЗАЛИ В ГИЛЬДИИ"? А может потому что "ДА У МЕНЯ ДРУГ ЛИЧНО ВИДЕЛ!"?

Все это далеко от реальности. Я Вам больше скажу: ловили половину сервера. Многих по 2 раза, некоторых по 3 раза. Сидят играют. От альянса/гильдии/ника/расы/национальности это не зависит. Лишь от умения человека признавать/исправлять ошибки.

Я ответил как есть и прокомментировал уже десяток раз. Хотя никакие свои решения я не должен комментировать и не должен как-то Вам лично или кому-то еще объяснять. Это мои решения. Не понимаю, почему мы опять к этому вернулись. Меня никоим образом не интересует, согласны Вы с моими решениями или нет.
__________________

Начать игру - на сервере ReFresh.

Начать игру - на сервере x100

Служба технической поддержки: https://support.pvpwar.net

Наш Telegram