
12.04.2019, 11:50
|
 |
Маршал
|
|
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 2,373
Поблагодарили 802 раз(а) в 261 сообщениях
|
|
Желание есть всегда, но на данный момент из всего ассортимента, мне интересны (тянучки, премки, иногда мтм, но стараюсь найти с рук в чате за пол стоимости, но когда «не хватает терпения» обязательно возьму за полную стоимость) не на что тратить шоп, предложения на рассмотрение:
- Ввести предмет при обмене которого, получаем кк/валюту (курс необходимо обдумать).
Для удобства тем, кому влом/некогда или никогда не фармил, а покупал с рук (опять же спорный вопрос, возможно уменьшится количество фармеров, соответственно фана в фарм зоне вовсе)
- Мтм на 63 оружия или фирил сеты, щиты может быть. (хороший труд не останется без внимания и многие станут вкладывать/тратить накопившийся шоп)
- Добавить возможность ввода услуги по переносу персонажей между аккаунтами и/или переносом непередаваемых вещей.
Так как обмен на данный момент очень длительная и порой очень опасная процедура, при которой люди по неопытности могут остаться обманутыми(опять же спорный вопрос, на обсуждение администрации и игрокам)
Последний раз редактировалось Джабар; 12.04.2019 в 11:56.
|