Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.05.2019, 16:04
Аватар для ХорошийТамада
ХорошийТамада ХорошийТамада вне форума
Полковник
 
Регистрация: 12.04.2019
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 966 раз(а) в 102 сообщениях
ХорошийТамада ЗащитникХорошийТамада ЗащитникХорошийТамада ЗащитникХорошийТамада ЗащитникХорошийТамада ЗащитникХорошийТамада ЗащитникХорошийТамада ЗащитникХорошийТамада Защитник
UFO Про еженедельный ивент

Появилась мысля поменять как-то еженедельный ивент.
Собственно вопрос - нужно ли оно?
Пока прикидываю, как можно изменить, но вы можете написать свои предложения ниже. Если будет что-то дельное, что будет иметь большой шанс на реализацию, я дам знать. Возможно, даже плюшки будут небольшие.

Мои идеи пока сводятся к следующему:
1) Сделать разные ивенты в среду и субботу.
2) Проводить ивент в нескольких локациях, плюс в конце халява в ГШ.
3) Использовать каким-то образом механику гвардов.
Например, все помнят ивент со столбами в сетке, которые каждой расе нужно было защищать. Но толку особого от защиты не было, ибо лут все равно падает на всех.

Что если у столба будут гварды, с которых как раз и будет лут в умеренном количестве? Тогда ивент приобретает другой совершенно смысл - у каждой расы есть своя фарм-зона, которую другая раса при желании может "обломать" на какое-то время (если не до конца ивента) просто уничтожив столб. Мне показалась эта идея достаточно интересной, тем более что такого еще я не видел.

Пишите, что вы думаете по этому поводу, а также не стесняйтесь придумывать что-то свое и делиться этим. Даже если идея кажется глупой, иногда ее можно доработать и получить конфетку.
Ответить с цитированием