Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 22.05.2019, 10:43
Аватар для iLoveHeavyMetal
iLoveHeavyMetal iLoveHeavyMetal вне форума
Стример
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 3,019
Сказал(а) спасибо: 1,293
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 368 сообщениях
iLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunBro Посмотреть сообщение
Что бы дать второе дыхание солофану, есть два способа.
Первый способ описал ХевиМетал с бафом дб оружия, которое в пвп 1х1 полный хлам и норм игрока просто невозможно убить, а против зерга не попрешь, так что выбора и вовсе не остаётся.
Второй способ, это дать возможность рукожопам убивать в 2-3 скила максимум и затрачивать на это минимум усилий, так сказать стереть грань между прямыми игроками и раками, чтобы эти самые рачки отбились от стада в угоду солофана. Но для этого придётся полностью перелопатить баланс и превратить сервер в подобие говнофришки.

Как бы баланс не выстраивался, для развития солофана нужен способ быстро и безопасно убивать. Ббшники могут убить быстро, но с огромным риском обосраться. Дбшники в реалиях сотки с таким разбросом дмга в скилах просто не могут задамажить ббшника или ланча на антикрите. Если посмотреть старые мувики сотки, то там есть солофан и почти все солофанеры дбшники.
Думаю вывод ясен, остаётся просто ждать действий админа.
Да ты прав, просто уже столько времени жду когда что то сделают, что бы эта хрень которую они уже сделали закончилось. Я выше писал что тупо крит вернуть не самое лучшее, просто вчера подгорел. Я как только только крит убрали пол года назад сразу, в колокол звонил. Хоть бы какой анонс сделали, или хотя бы дату патча.

Последний раз редактировалось iLoveHeavyMetal; 22.05.2019 в 10:48.
Ответить с цитированием