Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 26.05.2019, 10:43
Аватар для toshiroO
toshiroO toshiroO вне форума
Маршал
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,538
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 316 сообщениях
toshiroO ЗащитникtoshiroO ЗащитникtoshiroO ЗащитникtoshiroO ЗащитникtoshiroO ЗащитникtoshiroO ЗащитникtoshiroO ЗащитникtoshiroO ЗащитникtoshiroO Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 12titan12 Посмотреть сообщение
сижу с 9 года , и такого беспредела небыло , это уже бред , я писал фокси чтобы она была проще еще в первую неделю , но нет я тут главная че хочу то и делаю , это как госдума в россии , законы писаны для вас а не для нас , че хотим то и делаем .
все началось с того что удалялись посты , когда шло общение во флудильне , и народу это не понравилось , просто удалялись посты потому что ей это не нравилось , да кого это формально ее должно волновать о чем они там переписываются , да хоть о однополой любви . да даже Арвена меньше хейтят чем ее , да тех же вайтов и роз и голубой алик меньше хейтят чем ее .
многие люди общаются тут на эмоциях и могу промелькать маты а не оскорбления , при этом она оскорбляет людей . то что я виду то это постоянные "эти дни" на форуме . часто смотрю на форум и удивляюсь то милвада которая была заслуженный пользователь которая аккаунты угоняет , то форми и его взбросы на форуме .
я переодичестки захожу пообщаться со старичками , а что я вижу они почти все в бане , не в бане только те кто не пишут или не авторизованны .

п.с. строить новый форум с новыми правилами где модератор сам себя не конралирует в той или иной степени , и где 90% форума это хейт ее , это как стоить дом из говна и соломы .

на работу пора
__________________
ВХП!