Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 06.06.2019, 16:41
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,048
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 3,887 раз(а) в 749 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gazik Посмотреть сообщение
А чё тут узнавать, итак видно, что они именно чеканые или самим рико или кентом его.
Спасибки многие стоят от челиков которые не играют на варе уже тысячу лет, даже не смотря на их дату входа понятно всё по никам.
Ты на полном серьезе считаешь что он взял зачекал чужие учетки, чтобы поставить себе лайки? И все учетки были именно "мертвые", ни одного живого? При том что у него подруга модератор. Слишком невероятные совпадения.

Цитата:
Сообщение от [Moris] Посмотреть сообщение
Возможность банить, создавать группы и т.д и доступ к базе данных форума - разные вещи. Я более чем уверен, что такой доступ есть только у админа, навряд ли он доступен фокси ибо не вижу надобности лично для админа давать не понятно кому доступ к БД.
Я практически уверен что у нее есть доступ к базе с учетками, но эта тема существует именно для того чтобы разобраться в ситуации. Я все еще никого не обвиняю, я жду комментариев по данной теме.