Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 07.06.2019, 00:54
Аватар для Darkhole
Darkhole Darkhole вне форума
Участник ЗБТ ReFresh
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 119 раз(а) в 77 сообщениях
Darkhole Лидер ГильдииDarkhole Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murlo Посмотреть сообщение
Как ты четко мориса завуалировал
Я специально не упомянул его ,а то ведь прибежит хвалиться своими "достижениями"
ну вот в итоге прибежал....

Я поиграл почти на всех открытых серверах пвп вара и даже играл сразу одно время и на х100 и х50 и вроде даже на х5 ,щас уже не могу точно утверждать ибо слишком много их было.На х5 кстати тоже играл.

Придя с офа сначала прикольно быстро апнуться и бегать ломать всем лица тогда впрочем так и было. А сейчас уже это отчасти надоело ,отчасти просто нереализуемо так как бегают стадами за 1м или как Морис в 2 окна с подсосом.А лоурейты дают хоть временный но баланс когда просто нереально делать такие выкрутасы и не получать в ответку.
Даже вот возьмем МОРИСА он на рефреше кто?полный 0 был есть и будет.
Поэтому и сидит там герой комнатный.Все мы понимаем что если есть 2 -3 коллектива около топовых ,ВАЙТЫ,ФЕРРАТЫ,ЭНДЫ или еще кто то будут постоянные замесы и никогда в жизни какому то Морису просто не дадут нагибать соло. Максимум что он получит это около топовый акк и то тогда когда все уже будут топы из топов.Ситуация иная возможно лишь когда выходит дисбаланс как на рефреше и люди им просто пользуются по полной.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Murlo (07.06.2019), Nutss (07.06.2019), Биолог (07.06.2019)