Показать сообщение отдельно
  #2415  
Старый 27.06.2019, 14:39
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 1,633
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 920 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Насколько "глобальная"?
На баланс влияет все: онлайн расы, союзы, политика тех кто "у руля", ЧВ, ПБ.
Сейчас некоторые думают что 15 доджа в гранатомете 60ого уровня, полностью изменят весь баланс.
Хотя в реальности, это просто способ "рулить" твинками-окнами и к игре за специалиста не имеет никакого отношения.
Насколько "глобальной" правкой баланса, Вы посчитаете переход на 2.2.3.2?
А ведь мы и без этого все время что-то крутим...


Как написать много, при этом не сказав ничего.

Я только и занимаюсь тем, что случаю бесконечное нытье то от одних, то от других. Что на форуме, что в поддержке.
Некоторые пытаются даже видео делать и "тесты" проводить. Целые "простыни" текста пишут, какие у них бедны ББ/ДБ/Ланчи/МАУ и прочее. Каждый о своем. Каждый уверен в том, что именно его класс как-то ущемили.
Стагнация существует на сервере уже давненько. Касательно изменения баланса, не связанного с бустом определенных профессий, было написано достаточно много: как дельного, так и ерунды. Все ждут хоть каких-то изменений, чтобы нынешняя повседневность касательно пвп контента ушла, пускай и не на долго.

Лично вижу несколько вариантов изменений - по первому: уменьшение дефа, уменьшение боевого блока/хп/бега/антикрита/где-то даже урона.
- по второму: полный откат до дефолтного баланса 2232 и уже точечное изменение тех профессий, которые требует буста (смежные профы, нерф чучи, пересмотр некоторых проф бафов)
Про это уже не раз писали. И я думаю, что люди ждут именно этих действий, а вбросы про повышение определенной профессии лишь фарс)

Последний раз редактировалось ForMe; 27.06.2019 в 14:55.