Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 02.08.2019, 12:44
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 1,633
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 920 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Calmyourmind Посмотреть сообщение
Халява - это лучший способ убить любой проект/онлайн на проекте. Речь идет о том, как сам процесс сделать интересным и добавить в него азарта. Копание руды в 10 окнах явно не лучший способ делать пуху, как и со страта вливать 800 шопа на компании, и это только 3 стека рун. Аргумент, что раньше было хуже может работать только для тех, кто имеет опыт худшего.

Чел с ником MrHimmera, хватит спамить в теме, 2 поста - по существу никакого содержания.
Копание окнами - это неотъемлемая часть рфки. Банально - на них набивают пвп архонты и все желающие, которые научатся выбивать копателей из-под храна. В этом нет ничего такого.
Каждый имеет право выбирать путь развития под себя. Кому-то нравится беготня по локациям, а кто-то хочет поиграть в "ремесло" и в "афк фарм". Я себя отношу ко второму типу. Почему я должен ломать себя и бежать на локации, если копать руду окнами мне интересней?
Ответить с цитированием