Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 02.08.2019, 12:47
Аватар для Calmyourmind
Calmyourmind Calmyourmind вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.07.2019
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Calmyourmind Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Почти всё вышеперечисленное вытекает из того, что ты не знаешь всей ситуации касательно фарма/политики/истории сервера.

Раньше новичкам стартовать было значительно труднее.
Акры практически всю свою жизнь сидели в дебафе, никого этим не удивишь, что не мешает им время от времени собирать онлайн, который превосходит онлайн рас, сидящих в бафе. Всё дело в аморфных игроках, играющих там.

Некоторые пункты будут в обновлении, в том числе касательно данжей. Админ уже писал насчет этого и, я думаю, скоро они появятся.
Игровой сервер - это не история, чтобы погружаться в исторический контекст и как было сложно. Это данность - здесь и сейчас. Игровой сервер рассматривается в контексте рынка и конкурентов.

Аморфность проистекает от того, что люди(в частности аркы) хотят получать удовольствие от игры, а не страдать на х100, пытаясь играть одной расы против 2. Пока не будет онлайна за расу, делай что хочешь, но против зерга двух рас мало что сделаешь. Можно только мешать, но это быстро надоест, я так думаю. Таким образом, длительное время нарушен баланс, и человек, который любит играть только за акров, придя на сервер вынужден развиваться в разы дольше, чем мог бы за другие расы. Другими словами, в 2к19 принцип и механника чв должна быть пересмотрена. Понимаю, что мнение субъективное и непопулярное.

А теперь скажи, что же ты думаешь по поводу лутавщиков в 5 окон, тоже раньше было сложно и хуже?
Ответить с цитированием