Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 02.08.2019, 12:53
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 1,633
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 920 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Calmyourmind Посмотреть сообщение
Игровой сервер - это не история, чтобы погружаться в исторический контекст и как было сложно. Это данность - здесь и сейчас. Игровой сервер рассматривается в контексте рынка и конкурентов.

Аморфность проистекает от того, что люди(в частности аркы) хотят получать удовольствие от игры, а не страдать на х100, пытаясь играть одной расы против 2. Пока не будет онлайна за расу, делай что хочешь, но против зерга двух рас мало что сделаешь. Можно только мешать, но это быстро надоест, я так думаю. Таким образом, длительное время нарушен баланс, и человек, который любит играть только за акров, придя на сервер вынужден развиваться в разы дольше, чем мог бы за другие расы. Другими словами, в 2к19 принцип и механника чв должна быть пересмотрена. Понимаю, что мнение субъективное и непопулярное.

А теперь скажи, что же ты думаешь по поводу лутавщиков в 5 окон, тоже раньше было сложно и хуже?
Аморфность выражается в том, что акры еще пол года назад делали на сервере то, что им захочется с подачи "людей", которые уже слились с него после проигрыша. Даже 21/21 брали на чв, хвастаясь этим на форуме. Теперь хвастаться нечем и режим переключился в "нытьё".
Пора свыкнуться с тем, что 70% игроков на х100 за акров - амебы, не умеющие играть, но тупые на столько, что пытаются лезть туда, куда им не нужно, зная последствия, за что и сидят сейчас в дебафе и без питов, ибо такая ситуация повторяется уже не в первый раз. Акрам предлагали рвр - они от него отказались. Акрам давали фарм пб и опять же тот рвр, когда к власти пришла аппозиционная ги. Акры выбрали путь люмпенов и продолжали топить за того, из-за чьей политики они и находятся в таком положении. Лозунг "кор на год в дебаф", который выкрикивали акры, теперь сработал в противоположную сторону. Коры, будучи загнобленными аналогично акрам, мб даже сильнее - не создавали на форуме плаксивые темы и не пытались своими соплями придать этой ситуации такой масштаб, который уже столько времени пытаются придать акры.

По поводу вопроса с 5 лутающими окнами я отношу себя к нейтральной стороне. Одно время я тоже заводил по 3-4 кона для лута. Мне это позволяет компьютер. Не вижу в этом проблемы, т.к такое может сделать любой желающий.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IIync (02.08.2019), misha2143 (02.08.2019)