Цитата:
Сообщение от igor1000
Ты меня не понял. Я не говорю про абуз на локах с рас бафом.
Всё достаточно просто.
21 шт в неделю чв. Проиграл 1 чв получил +10% дамага проиграл 2 чв получил 20%, проиграл 3 чв получил 30% и.т.д, если раса чудом выиграла чв, то дамаг генератора обнуляется т.е становится 0%. К концу недели может и 210% накопиться. Я думаю, что с таким дамагом можно будет отпор и двум раса дать такой неплохой пинок под зад и вынести всех с чипа.
Как будет регулироваться:
В начале чв ресается моб урна не важно, и с этой урны лут падает в виде генераторов, которые добавляют дамаг со временем владения 2 часа. Урна пропадает через 15 минут после начала чв.
После окончания чв этот генератор пропадает.
Что из этого получаем:
1. Договорные чв пропадают так как они не будут получать пользы от генератора. Первую часть недели. Во вторую часть недели из-за накопившегося дамага генераторов раса лузеров сможет дать сильный отпор.
2. Это дополнительный стимул выйти на чв. Если раньше было скучно, то сейчас это просто уныло выглядит, как две расы против 10 акров воюют.
3.Это даст возможность, хоть как - то развиваться расе лузеров.
Так хотя бы несколько чв можно будет брать в неделю, и не важно какая раса будет доминировать. На локах всё по дефолту будет.
|
Представим ( хз зачем ) что акры смогли отдефиться на чв раз в неделю, дальше что? Чем больше админ будет кидать акрам спасательных кругов - тем сильнее будет крепчать альянс против акров. Пб в гш попросим? Или генераторы круглосуточные? Раса, которая не фармит пб - обречена быть аутсайдером, помогут только радикальные методы, при которых акры смогут давать отпор везде и всюду обеим расам. Я не знаю как админ будет реагировать на спад онлайна в расе акров и собсно ниче не предлагаю, так как не играю на проекте, хоть и стараюсь быть в курсе обновлений и нововведений