Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 05.08.2019, 16:03
walley walley вне форума
Генерал-майор
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
walley Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xbelkox Посмотреть сообщение
У белок ПК, а так всего мало... Я понимаю, что всего час был, но как-то самой узнать или взять вьюшку можно было . У акров пресно, как писали выше, скриптовано . Я не пойму, а корреспондентов заставляют спрашивать определенные вопросы или как ? Было бы намного интереснее , если бы они сами придумывали вопросы и задавали их. И да, ну камон, РАСА, РАСА, РАСА! У кор мне понравилось больше всего, видимость диалога и вопросы хоть как-то связаны с горячими темами.
Foxy же написала что корреспондент от белок появился лишь в последние часы, и у него совсем не было время на сбор хорошего материала. Да и в поиске вестника искали ведь сначала Акра долгое время, потом на этой неделе видимо Акр нашелся, а белка утерялась)
Спасибо за ответ! Мы будем стараться


Цитата:
Сообщение от Амбал Посмотреть сообщение
а сколько корреспондентов вообще за каждую из рас? По вопросам было чувство, что работал 1 человек и торопясь...
А составителю статьи большой плюс, так как сообщения Н-ых ответивших очень хорошо редактированы (в сравнение с их общением во внутреигровом чате).
По 1 корреспонденту за каждую расу.
За других корреспондентов ничего не скажу, но за себя скажу - разумеется я редактировал минимальные грамматические ошибки, хотя я сам лично в этом далеко не силён.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
xbelkox (06.08.2019)