Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 08.08.2019, 16:35
Аватар для Calmyourmind
Calmyourmind Calmyourmind вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.07.2019
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Calmyourmind Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazilbl4 Посмотреть сообщение
Собирай комп мощнее.
К 16 гб еще 16 добавить? Мало для рфки.. Ты видимо плохо читаешь. Я как бы хочу в рф играть, а не в ферму из 10 окон, ок? Я не против, чтобы люди так фармили, пожалуйста. Но сама возможность открывать 10 окон дает людям лазейки на лутании пб.

Цитата:
Сообщение от mazilbl4 Посмотреть сообщение
Халявы не будет, и так сделать 61 не сложно.
Ну одетым всегда виднее) Сейчас бы считать, что 5% в солоданже на выпадение рун - это норма, или когда часа 2 пытаешься сделать квест, а локу блочат - а лампы в данжах и плевать хотели на все) Поэтому никакой халявы нет. Это и хорошо, с одной стороны, но слишком хардово и долго тоже не вариант для х100. Из-за этого пвп вар теряет часть аудитории, которые бегают по гфш. Полмесяца-месяц+ быть флеймом на две тычки - выдержит не каждый) Новичкам тоже должно быть интересно играть. И к тому же, 61-ая пуха - а предтоповая. И повысить шансы на выпадение руны с 5% до до 20-35% - разумно. Если ты хочешь, фарми в 10 окон. Мне лень заниматься фермерством руды, мне интересно играть в игру, а не водить хороводы. Хотя с 10 окон на несколько часов можно при везении и полсетка слутать, когда в данже тебе за часа 3 при таком шансе ничего не упадет.
Я понимаю, что многие старички будут консервативны в этом вопросе, потому что так легче фармить пвп. Но интереснее ли сливать новичков 2 клика?

Цитата:
Сообщение от mazilbl4 Посмотреть сообщение
Надо было записывать в блокнотик, и 200 рублей в 2019 году как бы не совсем деньги, разве что в маке перекусить.
Разве что поклевать картошки. Что не оправдывает того, что за простую функцию восстановления пароля нужно просить 200 рублей. Лютая дичь. Каждый должен без всяких доплат и ожиданий в любой момент восстановить свой аккаунт и посмотреть, что у него за шмот спустя двух лет отсутствия. А не заниматься этой фигней. Но если для тебя 200 рублей - сущие копейки, я не против помощи в виде 200 шопа, можем обсудить в пм.

Цитата:
Сообщение от mazilbl4 Посмотреть сообщение
Акрам политику надо менять. И в игре, где есть 3 расы, всегда будет возможность двум душить третью.
Об этом я и пишу, что сам принцип ЧВ дает такую возможность, то видимо невнимательно прочитал пост. И интересно, какую политику нужно менять? Можешь сходить за акров и показать всем наглядно, как нужно рулить.

Последний раз редактировалось Calmyourmind; 08.08.2019 в 16:52.
Ответить с цитированием