Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 08.08.2019, 18:01
Аватар для igor1000
igor1000 igor1000 вне форума
Акромаг
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 1,798
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили 481 раз(а) в 227 сообщениях
igor1000 Лидер Гильдииigor1000 Лидер Гильдииigor1000 Лидер Гильдииigor1000 Лидер Гильдииigor1000 Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Я довольно долго слежу за этой темой, на все эти вопросы уже были ответы.
Я дам лишь короткие пояснения.

1. Ограничение окон можно ввести. Тем самым, мы "убьем" кучу реальных людей, которые играют со "взломанных" систем, через подмену HWID. В игру будет заходить лишь один из них. Таких много, я вижу статистику.
У кого рядом ноутбук, каким образом "отсеивать"? По IP?

2. Руны можно достать из руды. Достать с кампаний (кстати, я делаю все кампании повторяющимися, скоро это обновление выйдет), с коробок.
Вы хотите добывать среднюю экипировку за день?

3. Я множество раз отвечал на этот вопрос. Отвечу еще раз:
Здесь не вопрос "жадности", как Вам кажется. Это вопрос безопасности. У нас есть аккаунты, которым более 11 лет. Почты теряются/удаляются/переходят от человека к человеку.
Разумеется, многим будет удобно. Вошел/проверил свой аккаунт, понравилось - играешь.
А Вы представляете, какое количество работы это нам добавит?
"Чекер" с восстановлением почты появится в этот же день. В этот же день своруют сотки аккаунтов, т.к. люди не могут использовать уникальные пароли и аккаунты. Все они будут просто "восстановлены" на почты.

4. ЧВ. Это одна из основных задумок РФ. За это, игру многие любят и в нее играют.
Вы предлагаете переделывать основы игры? Для комьюнити из 2000 человек, 80% которых даже работу не оценят? Как считаете, стоит того эта задумка?

Я надеюсь, доходчиво.
Те всё-таки задумки по изменению чв у вас есть? Как вы видите его развитие, если наши предложения не нравятся?
Ответить с цитированием