Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.08.2019, 11:12
Foxу Foxу вне форума
Маршал
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 870 раз(а) в 226 сообщениях
Foxу Соло-игрок
Check! [Итоги Конца Июля и начала Августа - Реальные исстории или Мифы о когда то живших]



Спонсор Вестника PvPWaR - Admin.
Admin: "Мы работаем, чтобы вы могли играть"


Ну а Вестник работает, чтобы вы могли читать и начнем мы с расы Белочек


Неделя у белок началась с приходом Вайтов к власти,бедбойсы опять затихли.Положение расы устаканилось,Вайты сделали союз на чв с корами,питов делили так как было удобно расе Беллато.Прилива новых игроков на этой недели не было,хотя хотелось бы видеть новые лицы в расе.
Очень приятно,что в МиксТурнире 5х5,командиры из расы беллато заняли 2 призовых места,а именно iSaanta - победитель и wsud - 2е место,с чем мы их конечно же поздравляем!


Интервью с игроками расы - беллато:

ВайтАнгел(патриарх расы беллато)

Вестник:Ку,не против,если по задаю вопросы для вестника?

ВайтАнгел:Привет,нет.Не против.

Вестник:отлично,как тебе мини обновление 24.1?

ВайтАнгел:отвечу коротко: приятное с полезным)

Вестник:не плохо,как тебе прошлая неделя,неожиданно было,что бедбойсы смогли взять патриарха?

ВайтАнгел:мы сами допустили ошибку,зарегистрировав несколько человек

Вестник:ну первые два дня они могли давать отпор хоть как-то,как думаешь,почему они потом начали сдавать позиции?

ВайтАнгел:они давали отпор до тех пор,пока не зашли основные игроки гильдии.А начали они теряться,так как поняли,что шансы не равны.Но это сугубо моё мнение...Как же оно было на самом деле,остается и для нас загадкой.

Вестник:Видел турнир 5х5(микс),как тебе сама идея?Будешь ли участвовать?

ВайтАнгел:Турнир я думаю будет очень интересный,пока не знаю смогу ли я участвовать

Вестник:В новом обновлении,беллато подняли точность,заметил ли ты разницу?

ВайтАнгел:Я не скажу,что разница большая,но ощутимая.

Вестник:Оправдало ожидания данная правка баланса?

ВайтАнгел:Если честно,то ожидали более масштабных обновлений

Вестник:Например?

ВайтАнгел:Но мы все ждем перехода на новый ап.А так-же новые премиум коробки.

Вестник:Ну да,откроется больше возможностей для обновлений.

ВайтАнгел:Согласен,будет больше крутилок баланса,а так-же возможностей создания дополнительных модулей.

Вестник:Спасибо за уделенное мне время.Было интересно узнать твоё мнение о недавних событиях.

ВайтАнгел:И вам спасибо,всего хорошего.



Нимас(лидер гильдии Helix)

Вестник:Салам,поотвечаешь на вопросы для вестника?

Нимас:Привет,давай попробуем.

Вестник:Ну думаю начать с ближайших событий в расе,как тебе прошлая неделя,а именно,то что,Джабар взял патриарха.

Нимас:Крайне неожиданный поворот событий,но он ни чего не изменил в расстановке сил

Вестник:Ну тебе как лидеру нейтральной гильдии как по мне ,виднее больше всех.Ну на сколько я помню,ты играл и при патре Бедов и при патре Вайтов,какая политика тебе больше импонирует?

Нимас:Импонирует та политика,при которой наша раса процветает)

Вестник:Отличный ответ,ждешь турнир,будешь принимать участие?

Нимас:Нет,не буду.Пусть ребята участвуют,кому нужно пвп.

Вестник:Понравилось ли тебе обновление 24,1,белкам как самой не точной расе дали по 5 точности.

Нимас:На этой неделе я провел не так много времени в игре и скорее всего,я даже не почуствую эту разницу в точности.

Вестник:Ну ждал по балансу чего-то большего. И чего,если не тяжело ответь)

Нимас:По поводу баланса можно говорить, и каждый будет со своей колокольни смотреть и баланс тут строится,как мне видится не по классам,а по расам,апают ту расу,которая,скажем так,в "жопе" ,а как сделать,что бы всё всех устраивало,я не знаю,да и вероятно,это не возможно.

Вестник:Ох,это знает только бог,всем всегда что-то не так.

Нимас:Ну,а по поводу баланса,мне очень не нравится,что акрам нельзя снять вв.

Вестник:Соглашусь с этим.

Нимас:+ у них и так бижа на бег

Вестник:Ярости и омики,если не ошибаюсь

Нимас:да,при этом любой акр,снимает с меня вв и просто убегает,с подножкой и снегом.

Вестник:ну я как игрок расы беллато,тоже жду,чтоб вв снималось у акров,но это уже дело админа.

Нимас:++

Вестник:Спасибо за интересные ответы.Удачной игры

Нимас: и тебе)


АплеСторе

Вестник:привет,ответишь на вопросы вестника?

АплеСторе:давай

Вестник:На сколько мне известно ты за белок недавно перешел играть - это так?

АплеСторе:Да,это так.

Вестник:как тебе раса и её политика?

АплеСторе:За всё время играя тут я меньше всего играл за белок,больше всего за акров и кор.Политика как политика,обычная.Главное,ч о есть союз и питы.

Вестник:На прошлой неделе уже был у белок?

АплеСторе:я тут бегаю уже на протяжении месяца,играл берсом,щас пересел на дбшникаю.

Вестник:как относишся к КБ(Калифы и Бедбойсы)

АплеСторе:очень странные челики с гнилой политикой и людьми,которые мнят из себя мега-побеждаторов,а по факту когда они смогли вытянуть на той неделе патра,оказали плохое сопротивление и слились на второй день,и при этом бегая у кор их задавили в первые дни тут.

Вестник:Как считаешь,а почему случилось именно так,что их хватило на 2 дня

АплеСторе:вся раса по сути состоит из гильдий,которые их пкашат,кроме хеликсов которые всегда любят в сторонке гонять тихо

Вестник:ну это самый здравый выбор)

АплеСторе:вообще ожидалось,что после патра они хоть как-то соберут свой стак и окажут какое-то сопротивление,но в итоге вышло все наоборот,очень жаль потому,что хотелось драться!

Вестник:Понравилось ли тебе обновление 24.1 или нет,ожидал чего-то большего?

АплеСторе:данжи прикольные,красивые локации и хорошо прорисованные мобы

Вестник:5 точности прибавки,заметил разницу?

АплеСторе:ну такое,есть конечно разница,но не прям,чтоб совсем,в любом случае это лучше чем ничего

Вестник:Согласен,сам играю за дб

АплеСторе:я никогда не ныл на счёт баланса особо,всегда пытался приспосабливаться к тем или иным вещам или просто не играл за данный класс

Вестник:чего ждешь дальше?Корректировку баланса или новый контент,а именно:сет,бижа,пухи.

АплеСторе:прежде всего как человека который в одно рыло любит пвп набивать,волнует онлайн.Ребаланс тоже жду,новый контент который оживит локации и поднимет интерес к игре,но так чтоб это не убивало сервер конечно же,не знаю,что принесет ребаланс,и как скоро он будет + ближе к концу года(я надеюсь) переход на 2232,надеюсь правки в этот процесс хоть как-то положительно скажутся на онлайне

Вестник:все надеимся,онлайн под упал сильно.
АплеСторе:вообще хотелось бы видеть рмт на сервере и больше каких либо платных услуг

Вестник:Играть и выводить деньги?

АплеСторе:это копейка админу и удобство для игроков,ну что-то вроде этого,на этом сервере оборот черного рынка довольно большой

Вестник:я бы сказал,что каждый игрок на этом сервере,хоть раз,но с черным рынком сталкивался))

АплеСторе:безусловно,это уже стало обыденностью этого сервера,как и везде впрочем,но рынок живой именно тут.

Вестник:Соглашусь,ну мне было интересно брать у тебя интервью,хочешь что-то пожелать/передать вестнику?

АплеСторе:Возможно поработать над оформлением,больше интересных интервью.

Вестник:как думаешь,интервью с тобой будет интересно читать?

АплеСторе:не знаю,наверное больше нет чем да,передаю привет миче,оки в могиле

Вестник:ахахха,спасибо и притяной игры)

АплеСторе:взаимно


Украинец[ДБ]

Вестник:приветик

Украинец[ДБ]:привет

Вестник:не против,по отвечать на вопросы для вестника?

Украинец[ДБ]:задавай

Вестник:как тебе прошлая неделя,а именно такой,поворот как патр у Бедбойсов?

Украинец[ДБ]:не к чем хорошему Джабар не привел.Сидели в 3 дебафе.Не удивительно Джабар ведь работает на акров.Да и патра отдали Джабару вайты по фану.

Вестник:Ну на сколько мне известно этому способствовала WhiteGvardio и AntiSocial,я про 3й дебаф.

Украинец[ДБ]:я и есть антисошил

Вестник:Сдерживания на тп Бедбойсов,пока коры ломали ВСС

Вестник:Ну вот вайты патра взяли,как думаешь,что будет?

Украинец[ДБ]:Будет все как раньше,забираем питов тех которые нужны белкам,чв берем,вайты могут поставить этот сервер раком,если захотят,это самая сильная гильдия х100.

Вестник:интересная мысль,видел обновление вчерашнее?

Украинец[ДБ]:да.

Вестник:что можешь сказать о нем?

Украинец[ДБ]:не чего не поменяли,много текста и только,все остальное как и было.

Вестник:что можешь посоветовать чтобы стало лучше?

Украинец[ДБ]:что бы сделали актуальны ВР,сейчас каждый 2 голосует за сервер,но эти пб просто не куда тратить.Достаточно сделать коробки с ВР с мобами 3-4 и 4-5 на новую сп оо броню и голосовать будут все.Сервер будет на 1-2 строчке в ммотопе.

Вестник:Хм...Если так подумать с тобой,то я пожалуй соглашусь с тобой по поводу ВР

Украинец[ДБ]:Ну вот у нас в ги голосуют очень много кто,у всех по 300-400 бп,их не куда тратить,моды 3-4 и 4-5 и так падают с ЭПБ,но если ввести их в коробки,то 1 человек голосуя за сервер,получает в день 5 коробок,с рандом выпадением этих модов,за 12 лет игры тут,тут всегда был актуальный магазин лк,а сейчас он не актуален,ну и много раз уже писал чтобы админ вернул прем меч,не как сейчас,я включаю прем и получаю 1 коробку с 1 одноруком и каждый раз нужно его перекидывать с перса на перса,всегда на преме при входе в игру давали прем 1 рук,я не знаю зачем это убрали,кому это мешало?

Вестник:наверное были свои причины
Вестник:Благодарю за время.Приятной игры.


Украинец[ДБ]:да нз



[SPOILER=Немножко скринов из жизни расы беллато]





[/SPOILER]


Не много о турнире который произошёл 11.08.2019
В целом мероприятие достойное,организация не множко подкачала,призы более чем крутые.Задумка просто обалденная.Очень сильно рад,что призовые места заняли именно капитаны беллато.iSaanta 1е место,wsud 2е место,поздравляем.Я взял интервью у парочки участников турнира:


iSaanta(победитель турнира)

Вестник:привет

iSaanta:ку

Вестник:как победитель турнира ответишь на вопросы для вестника?

iSaanta:да конечно

Вестник:какие эмоции оставило данное мероприятие

iSaanta:турниры это всегда круто))) этот не исключение,немножко надо было доработать его,а так всё отлично,ну и хочу сказать,всем спасибо кто привёл меня к победе.

Вестник:Были фавориты в турнире какие-то?

iSaanta:Да и очень сильные,WhiteGvardio и AntiSocial,остальные команды с кем бился были собраны слабо,из-за нехватики контроля

Вестник:было приятно побеждать фаворитов?

iSaanta:и да и нет,некоторые фавориты сильно обиделись,из-за того,что я взял в свою команду их соги

Вестник:ну таков турнир и это его фишка

iSaanta:ну да,турнир действительно крутой

Вестник:в общем,поздравляем тебя с победой на турнире,было интересно наблюдать за победами.Удачной игры

iSaanta:Спасибо,всего доброго

[ВыхухлиЗахухли] - капитан от беллато

Вестник:ку,по отвечаешь на вопросы по турниру для вестника?

[ВыхухлиЗахухли]:Хорошо,Задавай

Вестник:Как тебе организация турнира со стороны Тамады?

[ВыхухлиЗахухли]:Отличная,Очень понравился турнир.Единственный минус выбирают одних и тех-же,тем самым люди с магистр сетами и 61 пухами нету шанса попасть в команду.

Вестник:Была какая-то фаворитная команда?

[ВыхухлиЗахухли]:в след турнире нужно это учесть.Что бы могли участвовать все.Да,были фавориты,вайты и мы,но мы слили по своей вине,а вайты молодцы.Смогли.

Вестник:как тебе,то что вайтов снала дисквалифицировали,а потом допустили,то что правила на ходу менялись?

[ВыхухлиЗахухли]:ну у них пк с Кеатлоком.Я их с одной стороны понимаю.Он сам на зло их брал.Заведома знав,что они его будут бить.А по правилам,так было всегда.Играю тут 12 лет.Тут всегда правила могут поменяться в любую секунду.

Вестник:Считаешь это правильным?)

[ВыхухлиЗахухли]:ну я не гм,не мне решать.

Вестник:спасибо,за интервью.

[ВыхухлиЗахухли]:не за что.



[SPOILER=Не много скринов с турнира]




[/SPOILER]




Стабильность во всех смыслах слова продолжает присутствовать у кор, даже я бы сказал на сервере. Особых ситуаций, пк варов не наблюдается. Коры себя чувствуют спокойно и дружелюбно, новички в безопасности "топов".
К последнему обновлению в "баллансе\умениях\бафах" игроки отнеслись +\- спокойно, скажем больше + чем -, особых изменений или "дисбаланса" оно ни кому не принесло, а недопонимания тех или иных классов\игроков которые за них играют убрало.

Пвп турнир проходивший 11.08. разнообразил жизнь на сервере, очень много игроков пришло посмотреть и поучаствовать в нем, сам турнир шел на столько долго, что закончился уже 12.08. Был перерыв на "главных ПБ" на сервере, это ДДД, за что огромное спасибо администрации (не пожалели свое время на это).
Сама затея турнира была очень интересна, и думаю она в принципе воплотила все ожидания. Исход боев, и победы были иной раз не такие - как думали зрители, я думаю если были бы ставки - то они у многих бы "прогорели". Я сам так же участвовал во многих боях и практически все где я участвовал - побеждали, не смотря на то - что в середине турнира пришлось отлучиться, успел поучаствовать и до отлучения, и после.
Думаю никто не мог подумать о том - что капитан iSaanta сможет дойти до финала, брав различных игроков в каждом бою! Одним словом молодец, и хотел бы поздравить его с победой!


Очень большая просьба всех игроков, и читателей этой вести - если у вас есть какие-то крутые идеи, или вы хотели бы видеть какие-то вопросы определенные, вы можете всегда оставить в этой теме свой комментарий, добавление, или же написать мне в ЛС о том - что вы хотели бы видеть, я и вся команды работающая над вестями будем только рады вашей помощи!




Интервью с игроками расы Cora.

фисташ (Лидер гильдии LocalFops, правая лампа архонта).

Корреспондент: Здаров, свободен?

фисташ: Здарова, сейчас есть время.

Корреспондент: Супер! Можно возьму интервью? Ты же фисташ (фистаха, гл локалов)?

фисташ: да, именно так

Корреспондент: Замечательно, тогда начнем. У вас достаточно большая и сильная гильдия, в каких отношениях вы с Experienced?

фисташ: Отношения с Experienced у нас можно мягко сказать натянутые .Только из-за моих хороших отношений с их глом ,удается сглаживать многие конфликты,которые так или иначе возникают между игроками наших гильдий в процессе существования в одной расе.Мы а именно я и Малоймалыш(Влад) выступаем за единение в расе и придерживаемся этой позиции еще с далеких времен пк варами можно только убить развитие в расе а не поднять.

Корреспондент: Это очень круто, дружба между двумя гильдиями действительно сложная вещь. А по поводу патриарха расы, у вас есть какие-то договоренности, или же каждый своего тянет, а там что получится?

фисташ: Нет,тянем патра и ламп все кто встает в регистрацию мы оговариваем и согласованно тянем . Поэтому редко когда возникают проблемы. У нас лишь одна цель в расе на 2 гильдии это ее укрепление и сплочение. А добиться это-го можно только согласованной работой и не как иначе.

Корреспондент: Понял тебя, скажу от себя - вы большие молодцы. Мне ваша позиция очень нравится. Хорошо, что скажешь на счет последнего обновления в балансе?

фисташ: Скажу коротко,кто бы что не говорил оно совершенно не повлияло на баланс - это больше для"нытиков" которые просят урезать какие либо классы в игре,что бы они угомонились(не более того)

Корреспондент: Согласен. А что думаешь вообще на счет обновления 24.0? Добавление новой кампании, и других изменений на сервере. Может ждал чего то большего?

фисташ: Честно сказать и я думаю меня много кто в этих суждении поддержит(работа была администрацией проделана коласальная по насыщению локации солус ее новыми мобами,прорисовками и т.д) НО это лично меня совершенно не заинтересовало ,кроме уровень сложности работы администрации я нечего не отценил в данном обновлении. Да наверное ждал, но это только мысли не более того.

Корреспондент: Может расскажешь чего ожидал, может нового эквипа, оружия? Если удобно рассказать конечно же, и не затянет наше интервью.

фисташ: Ждали большего именно в развитии эквипа ,это сложная и наверно вносящая дисбаланс задача но все-же ,как правило это больше заинтересует людей) вот чисто пример из нашей гильдии и людей давно знакомых нам на проекте но не играющих по причинам застоя развития своих персонажей. Они заходили в тс ,писали мне в лс о том,что может есть инфа по обновлению и т.д ждали многие,кто не играл уже давно, но они были не удивлены нововведениями по итогу и снова ушли ждать, так сказать в подолье. но опять-же это интерес старых игроков а новеньких я думаю это вполне заинтерисовало . Вот введенные данжи напомнили оф и разнообразили игру, В целом если у меня есть такое право дать отценку обновлениям по 10ти бальной системе я поставлю 7.


Корреспондент: Может есть какое то предложение, что бы этого "застоя" не было?

фисташ: Это сложный вопрос не решаемый в двух-трех словах. Людей повторюсь больше интересуют обновления связанные с балансом и улучшением эквипа но эта задача на постоянной основе и в том количестве что нужна игрокам не осуществима. Поэтому я думаю многие видят на действующий момент в поте лица администрации, пусть продолжают в том-же духе и я думаю все наладиться с онлайном, мы приложим тоже максимум своего свободного времени на это.

Корреспондент: Согласен, администрация старается, это видно. Будем надеется!
Окей, скажи пожалуйста, ты читаешь вестник на форуме? Или вообще, знаешь что это?)


фисташ: Да ,почитываю бывает. Не всех личностей там хочется смотреть и видеть но тех кто интересен как игрок да.

Корреспондент: Понял тебя. Если читаешь, я думаю видишь какие то - и + в этой теме. Хотел бы именно по этому поводу и поговорить.
Какие вопросы стоит задавать интервьюерам?
Что интересует игроков в расе?


фисташ: Интересно читать о конкретных событиях, но для это-го нужно иметь связи между топ игроками рас наверное.Всем и всегда были интересны страсти,крови больше ,мяса. а не каких где мобов воткнули и поставили столбы я думаю я не один такого мнения)

Корреспондент: То есть что сегодня будет - PvP турнир 5х5, будет интересным, я правильно понимаю?

фисташ: думаю да, именно мне будет интересно посмотреть как зрителю, концепция данного турнира очень отличается от предыдущей, поэтому будет интересно.

Корреспондент: Понял тебя, согласен! После него попробую связаться с тобой, если будешь, пару вопросов по нему задам.

фисташ: если интересно мое мнение, пожалуйста.

Корреспондент: Хорошо, а какие вопросы стоит задавать интервьюерам?
И те вопросы которые я щас задавал тебе, они правильные ли? Интересные ли будут для читателей газеты?


фисташ: Я не был тесно связан с журналистикой и врядли могу давать советы. Вопросы главное корректные и направленные в интересах моей расы и обновлений(ты тоже в ней играешь и все видишь) поэтому все хорошо, полет нормальный)
А будут ли читать, да будут, уверен.


Корреспондент: Замечательно! Это радует. Да, я игрок этой расы, и стараюсь максимально наблюдать\участвовать во всем, разумеется в меру своего онлайна и желаний. Так что стараюсь вопросы задавать по теме, и со всеми дружить.
Последний вопрос задам на данный момент, и потом попробуем связаться после пвп турнира.
Что скажешь о расе вообщем? Как тебе та ситуация что происходит? чв\пб\договоренности с белками? Все ли нравится, или что то хотелось бы поменять?


фисташ: Ситуация устраивает ,если смотреть в интересах расы .Но наверное я бы пробовал делать рвр на чв. И не делать договоренности на питах (хоть это и не в интересах кор ) но это поможет стабилизировать онлайн в 3 расах.


Корреспондент: Спасибо тебе огромное за столь открытые ответы на вопросы! Будем держать связь.

фисташ: Да, удачи и тебе.




Monday2 (Долгожитель расы Cora, ББшник).

Корреспондент: Привет! Есть вопросы для вестника PvPWaR, не будет свободного времени?

Monday2: Привет. Конечно будет.

Корреспондент: Отлично, тогда начнем:
Скажи пожалуйста, как тебе последний патч 24.0? Новая кампания, локация, и прочие нововведения\корректировк ?


Monday2: Новый патч в принципе понравился, кампания огонь, несложная и нелегкая, достаточно интересная. Единственное, что не понравилось это "главная награда" - гравициклы. Не вижу в нем никакого смысла, да и крафтить его, скорее всего не буду. Локация устраивает, вроде все равномерно распределено, да и огромный + что отключен инвиз. По нововведениям могу сказать в целом то, что сервер пусть медленно, но идет навстречу игрокам, все вводится, по моему мнению, как надо(имею ввиду временные промежутки).

Корреспондент: Супер! А что скажешь на счет последнего "мини обновления" в корректировке баланса (изменение скилов\бафов)?


Monday2: Особой разницы не заметил. Храмы как убивали - так и убивают! За остальные классы ничего не скажу.

Корреспондент: Понял тебя. Являешься ли ты читателем газеты "Вестник" на форуме PvPWaR, или слышал ли о такой?

Monday2: Да, читал все выпуски, бывает очень даже интересно, особенно когда на сервере происходят массовые столкновения.

Корреспондент: Ага, замечательно! Может тогда можешь сказать какие + и - замечал за последнее время? И может ждешь чего то другого в этой газете, какие-либо изменений\добавлений?

Monday2: из "-" за последнее время: нестабильность вестника(отсутствие его неделями) ну и наверно "колонка юмора", которая присутствовала буквально 1 выпуск - слишком плоско, мне кажется лучше без этого). "+" конечно же новый корреспондент от расы кора!

Корреспондент: Спасибо что под "+" заметил мою работу :)
Скажи пожалуйста, какие вопросы лучше задавать? Каких вопросов ждут игроки? И что актуально для читателей газеты?


Monday2: Мне кажется большая часть хотела бы знать все про пк вары в расах. Так же стоит спрашивать мнение про обновления. Возможно как-то освещать самых активных ламп. А так, в принципе, все около дела.

Корреспондент: Понял тебя. А расскажи пожалуйста про себя: участником какой гильдии ты являешься, или какой гильдии был? Чем занимаешься сейчас в игре, и играешь ли за другие классы кроме ББшника?

Monday2: Сейчас нахожусь в своей гильдии под знаменами "•OnlyForward•", поиграл с ними на прошлом рефреше и как-то закрутилось. Секси гл, нормальные ребята, да даже клоун свой есть! "CrazyBee". Из крупных и запоминающихся гильдий был в "Импрешн" достаточно долгое время, но, к сожалению, гильдия умерла как и частичка меня!!! Ну и стоит упомянуть имбаланседов, в которых я пробегал немного, но было классно. Хорошие ребята! Сейчас в основном играю по 4 часа в неделю, краблю новые кампании, набиваю по 1к пвп в день и горжусь собой! За другие классы не играю.

Корреспондент: Спасибо за такой открытый ответ :)
Через 2 часа PvP Турнир 5х5, ждешь ли ты его? Хотел бы поучаствовать, или будешь просто зрителем?


Monday2: К сожалению присутствовать не получится, но если будут записи, то обязательно гляну!

Корреспондент: Понял тебя, мне тоже спустя час от начала ивента придется отлучиться ненадолго, надеюсь что записи будут от наших стримеров.
Последний вопрос тебе задам:
Что думаешь на счет расы? Как тебе ситуация в ней? пб\чв\договоренности с белками? Есть ли пожелания какие то?
И вообще если ли что сказать, т.к. ты не так много играешь...


Monday2: Как по мне - все хорошо. Все, что нужно расе - в ней есть. Пб фармятся, чв берутся, руда копается. Что еще нужно для счастья?

Корреспондент: Согласен, интересы всех игроков именно в этом и лежат.
Спасибо тебе огромное за такие открытые ответы, рад был взять у тебя интервью. Может что то хочешь еще сказать\добавить для нашей газеты? Или передать кому то привет?


Monday2: Не за что. Нет, не хочу.



Джаспер (участник гильдии LocalFops, и участник многих боев на ПвпТурнире 5х5).


Корреспондент: Добрый вечер, я бы даже сказал ночь. Уже общались с тобой, готов к интервью? Есть несколько вопросов, по большей части вопросы касательные ПвпТурнира.

Джаспер: Доброй доброй, ну давай.

Корреспондент: Отлично, тогда начнем:
Скажи пожалуйста, как тебе турнир в целом?


Джаспер: Отлично, я считаю что нужно по больше таких мероприятий

Корреспондент: Полностью согласен! Слушай, ты же участник гильдии "локалы", я их что то вообще там не видел, может не замечал конечно... Но основной "костяк" явно там не участвовал, может знаешь что то про это?

Джаспер: Ну мы так сказать поздно узнали про турнир

Корреспондент: Хм, понял. Ну не суть. Давай тогда про турнир, начинку его, и исход событий.
Мы с тобой провели много совместных боев, по большему счету в команде с капитаном [sneG], что скажешь про наши бои? Были ли шансы? И почему он вылетел во втором этапе в сетку проигравших (я как раз там не участвовал, отъезжал).


Джаспер: Шансы были, просто в какой то момент попалась команда с которой мы плохо скоординировали исход.
В основном проблема была что против нас был спец и каратель было трудно дойти до ланчей и в итоге нас положили на расстоянии.


Корреспондент: Согласен, ошибки были, а может и соперники нас переиграли...
Хорошо, глядя изначально на сетку турнира, кого ты видел победителем в ней?


Джаспер: Ну победителя было трудно выбрать , да и даже не выбирал, так как постоянно разный состав команды
Самая хорошая слаженность была когда выступали следующие игроки:
Такие как:
1.Джаспер
Поверг
Юзер на спеце
Вешка
ПолторыНедели
2. Снег
ПолторыНедели
Джаспер
Поверг
Белаз

Ну и ещё были ники которые хорошо сыгрались. Я думаю что этот состав игроков отыграл так сказать лучше всех, мы были в многих раундах. Я сам лично участвовал в 9 из них 8 побед.


Корреспондент: У меня статистка вроде бы поменьше, "взяли не в ту команду разок"
Понял тебя, так, а я в этих списках вовсе не увидел игроков от белок, что про них скажешь? Как же "вайты"?


Джаспер: Ну я с вайтами не участвовал в одной команде слава богу, но про них я считаю что, изначально они пытались заруинить кеатлока, после чего их исключили из турнира , но самое интересное что каким то образом они вернулись и заняли 2 место, я считаю как и многие другие что их победа 2 места не заслужена, было много моментов когда они понимали что проигрывают они просто сбегали с поле боя в кольцо выхода, порталом, и это выглядело смешно.
Против вайтов я лично участвовал 3 раза и все три раза мы их отправили домой да спору нет было потно, но как то не очень они выступали против нашей команды.


Корреспондент: Хах, это круто, я думаю многие ждали их победы, все таки у них достаточно сильный был "стак". Но что случилось то случилось.
Хорошо, а что скажешь по поводу капитана - победителя турнира? Ведь мы с тобой в итоговой схватке тоже были...
Знаком ли ты был с ним до этого турнира, у него ведь не такой уж и сильный эквип, на сколько я помню магистр сет?


Джаспер: Честно кого кого но свету я не видел победителем это был человек в магистр сете с кв пухой) он вытащил чисто на команде. Нет лично не знаком.
Как мы знаем что его даже не били в пк в последнем бою)


Корреспондент: Понял. Я тоже не был с ним знаком, но его победой рад, действительно капитан в магистр сете, с кв пушкой это сильно!
Что то еще можешь сказать на счет пвп-турнира? Может есть пожелания какие, корректировки?


Джаспер: Думаю было бы круто увидеть в ближайшее время что то похожее на этот турнир, например класс на класс.
Или же более жёсткий замес например 10 на 10 так же сбором команды с трёх раз, но самое главное что бы команда была скорректирована 1 раз и до победы.
И в итоге заключением финала запустит всех в круг и устроить мас за мес до последнего бойца.
Например запустить в круг всех кто в онлайне и по команде гма начать мясо.


Корреспондент: Ого, это конечно было бы забавно видеть, идея на самом деле супер, я бы с радостью в таком поучаствовал. Возможно тамада заметит это

Джаспер: Я считаю что такие мероприятия должны проходить на много чаще, так как это интересно. Раз в месяц делать турнир по итогу в котором будет определена лучшая команда месяца или лучший боец месяца.

Корреспондент: Надеемся на услышанный наш текст.
Думаю наше интервью можно оставить на одной теме, как считаешь?


Джаспер: Думаю хватит.

Корреспондент: Или может хотел что то добавить, или рассказать про что-то?
Может привет кому нибудь передадим?


Джаспер: Передаю привет всем тем кто зае.ался сидеть в дебафе, и хочу сказать ребята давайте рвр, не интересно играть в две расы , ведь суть чв это замесы между 3 рассами а не в том что бы сломать чип за 5 минут в две расы без каких либо помех и пойти капать руду

Корреспондент: Это сильное заявление! На самом деле это будет относительно правильный вариант для всего сервера, ну мы знаем что у нас щас сменился патриарх, посмотрим что будет.
Кстати да, поздравляю вашу гильдию с патриархом!


Джаспер: Спасибо большое

Корреспондент: Спасибо тебе за интервью, очень был рад с тобой сражаться в одной команде, думаю еще повторим!

Джаспер: Взаимно, на турнире было круто поиграть в таких сильных командах и самое главное переехать вайтов.

Корреспондент: ахах, это да.
Доброй ночи тебе.


Джаспер: И тебе.




ЛЕХА ("новичек", спустя 3 года отсутствия на сервере).
К сожалению интервью полное сделать не удалось из за Пвп-Турнира, уж на очень долго он затянулся. И в связи с моим отлучением во время турнира, и данного персонажа после турнира - не удалось закончить интервью до конца. Простите читатели!


Корреспондент: Привет, ты новичек?

ЛЁХА: Привет, относительно.

Корреспондент: Это как понимать?

ЛЁХА: 3 года назад был топчиком, вернулся недавно.

Корреспондент: О как, это круто. Будет время на несколько вопросов для вестника PvPWaR?

ЛЁХА: Да будет.

Корреспондент: Замечательно, тогда начнем.
Ты сказал ранее играл на сервере, когда это было (примерно), за какую расу, может ник или гильдию в которой играл скажешь?


ЛЁХА: Конечно, это было примерно года 3 назад. Сначала создал кору (как это я обычно и делал). Основной перс был с таким же ником "ЛЕХА" (сейчас попросил администрацию его вернуть, спасибо им). Был в лучшей гильдии Great*A*Burden.
Затем выменял аккаунт на акра, никнейм "Шрус", там попал в не менее крутую ги "Паника", довольно долго играл с этими парнями, Хапочку до сих пор тут вижу, слышал Era Bulck до сих пор играет. Передаю им привет.


Корреспондент: Хах, хорошо!
Скажи, а что привело тебя обратно вернуться сюда? И какие были первые впечатления? Многое ведь поменялось....


ЛЁХА: Как обычно привел друг, с которым мы еще на крутом оффе играли. Раньше его ник был Marcus.
Первые впечатления в принципе так же, как когда приходишь на новый серв, что точить, какой шмот актуален.
А из глобальных - почти сразу же понял что "соло фан" по прежнему мертв, все бегают пачками.


На этом интервью оборвалось, ему пришлось вступить в бой после чего к сожалению найти его так и не удалось.


[SPOILER=Немного скринов из жизни Корок на сервере.]









[/SPOILER]




Жили были... Нет это уже где-то было...

В стародавние времена... Нет это тоже уже где то писали...

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве... Тааакс, это уже из другой сказки, голова совсем не варит...


Пожалуй оно:

Мифы и не много старых рукописей о существовавшей когда-то расе Акретия - Acretia Empire



Часть записей который нам все таки удалось обнаружить в старых архифах...

Раса «Акретия».
Из названия понятно, что раса обитает на планете «Акретиан». Суровый климат планеты и резкие перепады давлений, о которых не подозревали изначально земляне, принудили людей заменить обычный скелет и материальную кожу на роботизированный экзоскелет, что заставило полностью пересмотреть функцию размножения.


Военная Акретианская Империя - государство абсолютного тоталитаризма. Каждый воин выполняет строго отведенную ему функцию, и руководствуется исключительно лозунгом: “Империя превыше всего!” Всё остальное, включая жизни других существ, существование других планет и даже их собственная жизнь, не является для Акретиан чем-то важным, а абстрактные понятия вроде гуманизма, добра или сострадания - им просто чужды.
Причина этого кроется в том, что Акретиане – раса бездушных нейромеханических существ, безоговорочно выполняющих приказы своего командования.
Другие расы считают Акретианскую Империю, самой безжалостной силой во вселенной. Это не совсем верно, так как помимо жалости Акретам неведома так же и ненависть, да и вообще какие-то ни было чувства. Их можно скорее назвать рациональными, выбирающими лишь то, что в данный момент времени принесет Империи наибольшую пользу.

Вся Империя - это огромная военная машина, живущая только для того, чтобы становиться больше и сильнее. Целые планеты, превращенные в заводы по производству оружия, целые народы, порабощенные и «модернизированные», чтобы пополнить несметные армии кибер-солдат с клонированными мозговыми модулями - это Великая Акретианская Империя, самая Эффективная военная сила во вселенной.
В своем стремлении к рационализму и познанию, Акретиане добились очень многого, дотошно документируя как успехи, так и неудачи. Так что возможно из всех народов втянутых в конфликт на Новусе, только они знают, с чего началась эта война.


Народ Акретия ценит новые технологии, высокую производительность и стремление к прогрессу.
Акретия вступила в войну для того, чтобы защитить себя от империалистических притязаний Союза Беллато, который хотел захватить всю галактику.

В союзе с войсками Кора, Акретия удалось победить Беллато, что привело к распаду союза, который Беллато пытались создать.
Став Империей, Accretia вступила в борьбу за обладание планетой Novus. В этой схватке ей противостоят Holy Альянс Кора и вновь созданная Федерация Беллато.


Так же прилагается несколько фотографий данной расы:






К сожалению пока это всё что нам удалось найти об этой Мифической расе, неизвестно, существовали ли они на самом деле или это хорошо выдуманная исстория, но об этом мы попытаемся выяснить и сообщить вам в следующем выпуске.


Спасибо что читаете Мифы и древние исстории Газеты PvPWaR.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Над Вестником работали:

Главный редактор - Foxy

Корреспондент от Коритов - walley

Раскопками об иссториях Акретии занимались анонимные фанаты мифологии

Корреспондент от Белочек - Пожелал остаться пока анонимым

Последний раз редактировалось Foxу; 12.08.2019 в 11:25.
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
admin (12.08.2019), AkpobaT (12.08.2019), AndreyWin1995 (12.08.2019), ForMe (12.08.2019), inkvi3itor (12.08.2019), walley (12.08.2019), Васяныч (12.08.2019), Джабар (12.08.2019), Ежина (12.08.2019), Кеатлок (12.08.2019), Пуш0к (12.08.2019)