Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.08.2019, 11:27
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 1,633
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 920 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Вестник в этот раз значительно лучше.
P/s
"Джаспер: Ну я с вайтами не участвовал в одной команде слава богу, но про них я считаю что, изначально они пытались заруинить кеатлока, после чего их исключили из турнира , но самое интересное что каким то образом они вернулись и заняли 2 место, я считаю как и многие другие что их победа 2 места не заслужена, было много моментов когда они понимали что проигрывают они просто сбегали с поле боя в кольцо выхода, порталом, и это выглядело смешно.
Против вайтов я лично участвовал 3 раза и все три раза мы их отправили домой да спору нет было потно, но как то не очень они выступали против нашей команды."

Не этот ли "победитель" называл противников "шлюхами", высирался матами в чате в промежутках между боями и тд? Смутил момент, когда интервью берут у таких нонфакторных и абсолютно неинтересных однодневных сявок как он. Не нужно больше такого делать. Во всём остальном хорошо.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IIync (12.08.2019), iSaanta (12.08.2019)