Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 12.08.2019, 13:45
walley walley вне форума
Генерал-майор
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
walley Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Именно. Невзначай скажу, что этот турнир в копилке вайтов не первый. Более того, у меня он уже чуть ли не десятый. Мы пришли на него повеселиться и получить пвп.
У этого обиженного "человека" же из-за старых душевных ран, которые нанесли ему вайты, появилась извращеное понятие о "чести" и о победе. Его остается только пожалеть, как и токсичное существо с ником ]V[. Малолетки себе не позволяют себя вести так, как вел себя этот шакал на турнире. Только из-за двух этих одноневных слизняков испортилось настроение, пускай мы и выиграли награды больше, чем практически все участники турнира. Мерзость.
Ну что могу сказать, у каждого свои обиды и свои те или иные "враги". Я честно белый чат старался пропускать, не видел от Джаспера каких то суждений\мата и тд во время проведения турнира. Но если так было - разумеется это плохо, и мат это крайняя вещь которая конечно же не приветствуется на подобных мероприятиях. Но все же, он в вестнике сказал свое мнение, ничего не вижу здесь плохого что я у него взял интервью, это тоже самое если у тебя возьмут интервью, и ты обозначишь "малолетку кеатлока" что он делал все на пакость и тд (как это все говорили, и говорят). Так что каждое мнение человека должно учитываться!

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Смутил момент, когда интервью берут у таких нонфакторных и абсолютно неинтересных однодневных сявок как он. Не нужно больше такого делать.
Кому не нравиться чье-то мнение, я считаю или нужно поговорить с ним лично , или же как минимум не судить саму работу - которая была проведена в интервью с ним, или же судить при себе. Ведь сами же игроки просят "интриг и тд".
Ответить с цитированием