Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 14.08.2019, 04:35
Аватар для xbelkox
xbelkox xbelkox вне форума
Участник ЗБТ ReFresh
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 114 раз(а) в 35 сообщениях
xbelkox Лидер Группыxbelkox Лидер Группы
По умолчанию

Конкурс больше похож на поиск корреспондентов.
Так как гл.редактор по сути не ищет материал , а его редактирует . Ну тут каждому своё.
Хотел бы сказать своё мнение:
Первое: Конкурс довольно таки трудоёмкий и времени как по мне мало.
Второе: То, что делает целая команда, человек должен сделать сам (даже учитывая, что можно сделать не полный выпуск, а кусочек)
Третье: Голосование априори будет предвзято и то, что человек может вложить душу в свой труд пойдёт на мусорку по ряду понятных причин. А если победит тот, кто набрал меньше голосов , но понравился админам, обозвут жополизом и т.д короче "сложна!" .
Четвёртое: Нужна мотивация , люди должны услышать как по мне, сколько шопа будет приз и стоит ли вообще напрягаться ибо например за 100-300 шопа, делать выпуск в соло не сильно хочется , да и честно говоря хотелось призы минимум от 1к (чисто моё мнение)
Пятое: Новости. А где их брать? Ну т.е они есть, турнир например прошел, но целый выпуск обсуждать турнир, который и так обсуждают во всех ветках форума такое себе. Ну даже если самому искать и высасывать новости, всё равно нужно время.

Итог: Хотелось бы узнать точную награду и знать, за что стараться. Дайте немного больше времени, я думаю гл.редактор вестника не сильно "горячая" вакансия . Ну вроде пока всё.
Ответить с цитированием