Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.08.2019, 10:10
Аватар для Orb
Orb Orb вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 37 раз(а) в 11 сообщениях
Orb Новичок
По умолчанию Становление

Начну свой рассказ,пожалуй,когда я начал играть на pvpwar x100 в 2010 году.Ничем неприметный ланч,без каких-либо задатков с мизерным опытом игры.Постоянный поиск себя в различных классах в итоге привёл меня на путь одного из самых интересных классов в игре,на коим я до сих пор играю - специалист расы акретии.В то время,я понятия не имел,как играть на этом классе.Люди,окружавшие меня тогда,были в десятки раз опытнее и сильнее по экипировке,чем я.Поэтому у меня ничего не выходило и смертей в течение дня было куча.В следующие несколько лет я встретил двух людей,с которыми наша судьба постоянно переплеталась в различных ситуациях.Они играли и в одной расе со мной,и во вражеских.Это BelaZz,он же NightGreen(Максим),а также [sneG](Игорь).Сквозь многочисленные пвп сражения 1 на 1 и групповые,они,в какой-то степени,смогли научить меня не только играть на спеце,но и быть спецом,всегда.Они показали мне,что специалисты расы Акретии являются незаменимым орудием против кого бы то ни было.Это воодушевляло меня тогда и воодушевляет сейчас.Если честно,я не знаю,каким спецом они воспринимают меня сейчас: плохим или хорошим,но одно я знаю точно:без этих двух людей я бы не смог познать все тонкости игры на данном классе.И хоть у нас были разногласия,всё же,мы остаёмся дружными и часто общаемся.Фанимся вместе,фанимся друг против друга.
Стоит взять недавние события,связанные с пвп турниром 5х5.Хоть я и не показал высоких результатов,что сильно меня огорчило,однако,Максим и Игорь проявили себя очень достойно.Особенно меня удивлял Максим в те моменты,когда на нём были сосредоточены противники.Он мог не только пережить весь тот урон,что ему наносили,вовремя переодевая тот или иной предмет,но и поражать вражеских членов команд,и этим я восхищаюсь.Я бы не смог провернуть то же самое с такой эквипировкой,что у меня сейчас есть.А Игорь,тоже тот ещё кадр.Прежде стоит отметить его умение работать в команде.Он не только имеет хорошие аналитические способности засчёт его опыта(посредством этого он набирал в команду правильных игроков),но и хорошую координацию непосредственно в самом бою.Все эти факторы позволили ему достичь высокого результата на турнире против сильных противников.И всё же,ему немного не хватило сил вместе с его командой выйграть в этом противостоянии.Я надеялся,что если не я,то хотя бы он сможет взять первое место.Но не беда,в следующий раз все мы трое объединимся,и покажем,на что способны.
В заключение скажу,что наш путь был тернистым и довольно непрост.И безусловно это привело нас на ту дорогу,шагая по которой, мы являемся теми,кто мы есть сейчас.

Скриншоты былых лет:







P.S. Надеюсь,мой рассказ был интересен.С удовольствием прочту рассказы других участников

Последний раз редактировалось Orb; 27.08.2019 в 14:14.
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndreyWin1995 (20.08.2019), iLoveHeavyMetal (20.08.2019), KILLERKIRYA (25.08.2019), Shattered (31.08.2019), TosteR (27.08.2019), Yuf4ik (28.08.2019), Аешич (21.08.2019), Биолог (20.08.2019)