Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 05.09.2019, 16:52
PRIMnoob PRIMnoob вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 411 раз(а) в 93 сообщениях
PRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keatlok[C] Посмотреть сообщение
Чел,я понял уже прогнившее комьюнити этой игры,писать что либо мне - глупо.Я делаю то,что не нравится,а на мнение отсталых типов которые из-за того,что я тебя в игре попускал,теперь писать с пеной у рта мне гневные комментарии и у довольно сомнительной работы,грузить тонны комментариев и похвалы или как сделал Селект,просто открытым текстом написал,что мувик не очень,но написал,что это все равно лучше чем мой.Если вам нравится такое видео как у Хина,то я хз,работы тут на 20 минут.В то время когда я в день по минут 20 делал,то ок.
И чтоб ты понимал,я твой ник даже не знаю.Для меня ты такой-же глупый кусок плоти как и ApleStore,ForMe,whiteselect,Гафи и прочие уникумы из одного альянса,так что попрошу тебя в мою сторону с пеной у рта ничего не писать,мне все равно.

Предлагаю каждому скачать SonyVegas или AdobePremier,снять 5 моментов и попробывать что-то сделать под музыку,не просто нарезать,а музыку поверх накинуть и всё,а именно под музыку.Я уверен,что никто даже ничего делать не будет ибо немощи.
Посмотрел твой последний мувик, насчитал 2 или 3 нормальных момента, не важно что ты там о себе думаешь, мувик так себе, нет хороших моментов.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Foxу (05.09.2019)